Регистрация: 11.04.18
октябре 2017
13.10.17 - 20.10.17

3.3

Отельчик так себе

Отдыхала с сестрой, в октябре, отельчик так себе, к номерам претензий нет, как на 3*, всё в нормальном состоянии, всё работало, полотенца были иногда с дырочками, мы их меняли, и отдыхали себе дальше, не обращали внимания на такие мелочи. Питание постоянно одинаковое, было всё и рыба и мясо, овощи фрукты, в 16 году отдыхала с мамой в 4* в Аланье, там питание было хуже. Голодными не ходили точно.Что понравилось:

Расположение этого села, Олюдениз, посмотрите какая там красота, там рядом находится наверное самое большое количество достопримечательностей, чем к другим курортным городам, по поводу экскурсий позже. Я отдыхала в турции 5 раз, 3 раза в 5*, здесь понравилось больше всего, почему объясняю, 2-3 дня на море для меня достаточно, потом мне хочеться куда-то поехать что то посмотреть, а тут выбор, капец, и цены на те экскурсии которые с Кемера, Аланьи, Сиде отправляются, стоят в 3 раза дешевле, например Паммукале, Дальян. По поводу экскурсий, от турагенства ничего не покупали, покупали на улице, у обычных продавцов экскурсий, там ситуация такая, отдых ориентирован на европейцев (даже цены на сувениры в фунтах стерлингах) а они приезжают туда сами, заказывают номера сами, и экскурсии тоже сами заказывают, соответстенно этих продавцов экскурсий много, но практически все разговаривают на английском, мы заказывали у Жени, разговаривает на русском отлично, даже лучше, парень что надо, дал нам в первый день зонтик от загара, там у него много стояло, туристы покупали и оставляли у него, мы там у него тусили часто, там бесплатный ви-фи, потом в первый день за то, что мы купили сразу, Дальян, Памуккале, 12 островов, подарил нам посещение в Хамам и сделал скидку на поездку на лошадках, всё это очень рекомендую, а особенно параглейдинг, там вообще нет слов, просто нужно попробовать и всё, а это ты сделаешь только в Олюденизе, именно там стоит та гора с которой они прыгают, там этих параглейденистов просто как мух в небе, очень красиво, параглейдинг мы тоже брали у Жени. Вот так, ищите Женю, он стоял на основной улице, которая идёт к морю, она там одна, фирма называлась помоему "СКАЙ СПОРТ" у меня где то фоточка его была и номер телефона, если найду, приклею.{удалено модератором; несанкционированная реклама} Нашла его фотку в интернете.

Благодарности гостей

Это Женя

нормально
интернет платный
Добавлено 11.04.18 16:52 (2 281 символов в тексте)

14:19 15.04.18

Женя и Скай Спорт (Миша)разные агенства.Но оба отличные.Мы тоже брали у Жени.И тоже подарки были-хамам и закат в море.Скай спорт выше находится от моря.

08:51 16.04.18

уже вместе работают

14:11 16.04.18

посмотрите фоточку мою, что там у Жени на заднем плане?

22:41 07.05.18

Спасибо,Ольга,за телефончик.Уже списались,забронировали экскурсию.

11:48 31.05.18

Подскажите есть ли в отеле анимация, а именно дискотеки? Или возможно поблизости от отеля?

Все отзывы Ольга (1)