Регистрация: 28.07.16

июле 2014
28.07.14 - 07.08.14

Хороший европейский отдых

Ездили в этот отель вдвоём с подругой в июле 2014.

В целом отдыхом остались довольны на все 100%

Потому что:

1. В отеле из русских были только мы с подругой.

2. Питание 5+. Шикарный и разнообразный шведский стол. Европейская кухня во всём ее разнообразии. Фруктов различных уйма. Арбуз, дыня, персики ежедневно. У нас был полупансион, но мы так наедались, что обед нам был и не нужен.

3. Размещение 5+. Приехали в отель часов в 9 утра и нас поселили без вопросов уже через 15 минут. Очень милый и отзывчивый персонал рецепции :)

4. Номер самый примитивный и простой. У нас был вид на море - этим наш номер выигрывал. Однако чистота в номере на все 5+, его будто вылизывали.

5. Уборка. Повторюсь, что она отличная, мы НИКОГДА не видели уборщиц рядом или в своём номере. Когда возвращались с завтрака у нас были заправлены постели и всё убрано. Воровства не было, денег не оставляли.

6. Море. Настолько оно было крутое в июле, что не передать. Я (немного странная личность) не люблю море, как объект для нахождения в нём, а скорее, как объект созерцания. НО в этот раз я из него вообще не вылазила. Песчаный пляж, дно, вход пологий долгий, вода кристальная :)

7. Анимации нет. Это отель для спокойного размеренного отдыха по своей личной программе. В качестве анимации мы устраивали себе вечерние прогулки по городу Бенидорм, там хватало уличных артистов и всяких крутых мероприятий. Множество магазинов и красивая архитектура не дают скучать.

Если бы отель реновировали, я бы с радостью вернулась снова!

шикарное море вкусная разнообразная кухня отзывчивый персонал уборка
старый номерной фонд
Добавлено 13.04.18 11:37 (1 517 символов в тексте)
Все отзывы Polina Ignatovich (2)