Регистрация: 02.03.18
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2018
01.04.18 - 04.04.18

Можно рекомендовать всем туристам!

Тут много слов не нужно - все отлично!! Просто безупречно!

Очень красивая и ухоженная территория, на которой часто встречаются деревья бонсай, придающие некое изящество и загадочность отелю.

Номера очень красивые, просторные, все в них продуманно до мелочей. Большинство номеров (да почти все) с боковым видом на море. В номере вас встречает комплимент - бутылочка хорошего вина, бокалы и штопор. Мини-бар наполнен напитками и водичкой. Так же есть уютный халат и тапочки.

В отеле прекрасный SPA с очень теплым бассейном и джакузи. Есть парная, сауна, хамам.

Имеется два пляжа, оба с приятным мягким песочком. На первом пляже есть пирс. Второй огражден искусственной косой, на которой стоят беседки. Волн на нем не бывает, зато есть пологий песчаный заход в море. Для семей с детками - идеально.

Так же в отеле есть детский клуб и горочки для детей и взрослых. Фитнесс-клуб, кофейня, дайвинг-клуб.

А какое в Руби Платинум питание!!! Просто супер! Богатый выбор мяса, рыбки, овощей. Супы есть постоянно. Вкусные сладости.

Прекрасная анимация!!! вечернее шоу яркое и энергичное!

Напоминаю, что мы были не в сезон - 3 апреля! И это показатель для отеля.

Так же хочу отметить отзывчивый персонал. Я немножко подмерзла и попросила дополнительное одеяло. Принесли через 40 минут, правда, но ведь принесли!) Могли и проигнорировать.

В общем, рекомендую этот отель всем! И сама обязательно вернусь туда отдыхать!))

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

Фото турагента отеля

питание персонал пляж интерьер spa анимация хороший wifi
территория не очень большая
Добавлено 13.04.18 12:00 (1 417 символов в тексте)

05:23 14.04.18

Снежана, спасибо за чудесный отзыв и фотографии! Как же хочется побыстрее оказаться в этом замечательном отеле и ощутить на себе все прелести гостеприимства Rubi Platinum! Ну а пока, в ожидании и предвкушении долгожданного отпуска коротаем время в прекрасной группе отеля ВК! Всем добро пожаловать! Присоединяйтесь!

19:40 15.04.18

Была там два раза , в прошлом году,ни разу не попала с видом нам море, даже боковым))))Там полно номеров с видом на дорогу и ещё без определённого вида. А море я заказала себе в этом году,надеюсь увидеть)))Заплатила.

17:29 16.04.18

Девочки, а я была в этом отеле 3 раза, так вот, после 3-го решила попробовать поменять отель, была в Азуре Делюкс (кстати находится рядом с Руби) и были в Сиде в Старлайте, хочу заметить что вообще много где была, но с Руби ни один отель в сравнение даже не могу поставить! Так вот, как же там шикандозно, всё как надо и номера и пляж и питание! Короче в Октябре 4 раз летим в него и надеюсь не пожелаем!) Будут вопросы пишите!!!)

09:54 20.04.18

Вы знаете, отзыв писала на эмоциях)) Я действительно не заметила номера на дорогу, потому что всю нашу группу заселили с видом на море. А теперь вспомнила, что в коридоре-то номера шли на две стороны. Все верно в Вашем замечании!) Спасибо

09:55 20.04.18

Действительно, отель просто Супер! Из всех 70 отелей, что мы посетили этот запомнился больше всего!)

22:37 22.04.18

Не страшно, что не заметили.Вот поживу с видом на море, напишу)))Стоит ли платить больше.Вы были не в сезон ещё, так всех и поселили получше, поудобней.Дороговато стало.В прошлом мае обошёлся в 115 на 12 ночей с перелётом Аэрофлотом.В этом же мае на те же даты с одним днём плюс, стоил 152 тыс перелёт турецким чартером.Дорого.

19:25 03.06.18

Снежана,а вы вообще не помните примерно сколько стоил этот отель в апреле на двоих дней на 7-10?

19:56 03.06.18

Дело в том,что мы были в инфотуре. Но я проверяла что цена по раннему бронированию была около 800$ за двоих с вылетом из Киева. Сейчас он конечно намного дороже. Могу посмотреть, если интересует