Регистрация: 03.08.15
августе 2017
22.08.17 - 31.08.17

Решила впервые написать отзыв об отеле. Итак. Отдыхали...

Решила впервые написать отзыв об отеле. Итак. Отдыхали в отеле с 22 по 31 августа 2017 года, с сестрой и сыном. Общее впечатление весьма положительное!

1. Прилетели около 6 утра, от аэропорта до отеля 2 часа на автобусе.

2. По приезду позавтракали, искупались в море. Подошли часов в 10 на ресепшэн, испытать судьбу))и оказалось номер наш готов. Заселились.

3.Номер далеко-далеко по коридорам, с видом на крышу и дорогу. Нас это совершенно не огорчало. Тихо, спокойно. Номер большой, одна большая кровать и две небольших. Санузел раздельный. Убирались приемлемо. Чаевые не оставляли. Сейф не брали. Всё в целости и сохранности.

4. Питание. Утром блинчики, омлеты-яичницы, каши, овощи, сосиски. На обед супы, горячие вторые блюда. На ужин тоже полно всего. Один раз были крабы. Дважды салат с морепродуктами (вкусный, но острый!). Мороженое каждый день двух видов. Суфле, выпечка. Ребёнок выпечку брал пару раз, суховата. Я не пробовала. Для меня в Тунисе самое главное - это баклажанчики))))Ем их на завтрак, обед и ужин!Ну и ещё говядина. Очень вкусная, нежная!Фрукты тоже представлены в ассортименте. Не голодали совершенно!Иногда была проблема с приборами, оно и понятно - полная загрузка. Но мы из себя господ не строили, не ждали, когда нас обслужат, сами справлялись без проблем. Официанты предлагали вино, воду, другие напитки.

5. Море - сказочное!Я плавала с самого утра (примерно с 8 часов) и до 11. Вдоль буйков, это моя трасса была))))Утром спокойное, после обеда начинаются волны.

6. На пляже шезлонгов хватало, полотенца вроде бы за депозит, не помню уже. Матрасы надо тащить самим. Но если поулыбаться, то ребята помогут)

7. В конце отдыха пару раз щипнула медуза. До этого замечены не были!

8. Анимация. Это был мой первый отдых, когда я так активно участвовала в дневной анимации!!!Я с трудом успевала с одного мероприятия на другое)В 11 стрельба из лука, потом аквааэробика, после обеда степаэробика, снова авка, дартс, боча!

В итоге даже похудела на активном ультра-олл-инклюзиве!!!)))Ребята-аниматоры молодцы!По-русски понимают немного.

9. Сыну моему 10 лет, подружился с разными ребятами, и они сами себя развлекали футболом, бассейном и прочее. Пару раз у бассейна была пенная дискотека. Восторг) Только глаза щиплет)

10. Ездили на экскурсию - пиратский корабль. Для смены обстановки, так сказать, потянет. Туристы разных национальностей в группе. В основном любуешься видами, плаваешь в открытом море и обед из свежеприготовленной рыбки. Ещё, на корабле включают Лабутены Ленинграда без цензуры, и смеются ))))

11. Рядом с отелем несколько магазинчиков с сувенирами. Цены немного отличаются. Поэтому если не лень, сравните и выберите лучшее.)

12. Мы отдыхали в одно и тоже время с другими туристами с нашего города, и узнали через турагента, что им многое не понравилось в обслуживании... Не знаю. Наверно, как настроишься и с какой целью едешь: отдыхать и наслаждаться морем, солнцем или снимать программу Ревизорро)))

13. Торговцы ходят вдоль прибоя, особо не пристают и не донимают. Верблюдов водят, но после них мы как-то не замечали ухудшения санитарно-эпидемиологической обстановки на пляже)

Кстати, купили там по рекомендациям лосьон для загара с оливой (фото прилагаю) - я от него ужасно сгорела, помог лосьон после загара алоэ (фото). Так что будьте осторожны! Хотя кожа у меня не бледная, но оказалось не по мне. В последний день помазала оливой свой уже черный животик и у меня сразу после солнышка появились мелкие белые пузырики, обгорела кожа....

Вроде всё, если что: пишите, спрашивайте.;-)

Ещё: до отпуска оставили заявку на комплимент, по прилёту получили в номер корзину фруктов. Мелочь, а приятно)

Развлечения и спорт

море анимация питание территория
не искали
Добавлено 13.04.18 14:00 (3 662 символов в тексте)

16:01 13.04.18

Дорогая Мария!
Благодарим Вас за столь подробный положительный отзыв о Вашем отдыхе, за рекомендацию отеля и за высокие оценки наших сервисов! Нам очень приятно узнать, что Вам у нас понравилось и Ваш отдых удался! Надеемся на новую встречу с Вами и Вашей семьей в нашем отеле!
С уважением,
Юлия,
гест-релейшн отеля "LTI-Mahdia Beach"

21:59 17.04.18

Добрый день. А как оставить комплимент? Спасибо

22:39 17.04.18

Здравствуйте, Валентина!
Отправьте мне, пожалуйста, Ваши фамилия, имя, если можно, латиницей, дату Вашего прибытия в отель и название Вашего туроператора (Coral, sunmar, anex tour и т.д.) и по приезду в отель Вам будет предоставлен комплимент!
С уважением,
Юлия,
Представитель отеля

08:33 19.04.18

Здравствуйте,а с какого аэропорта вы добирались два часа?

12:41 19.04.18

Здравствуйте, с Энфиды