Регистрация: 13.04.18
Читательский охват: 2076
Отзыв об отеле Gran Bahia Principe Riviera Maya (отель был переименован 01.03.20)
марте 2018
27.03.18 - 06.04.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Будьте бдительны!!!!

Никогда после отдыха не писала отзывов,хотя сама достаточно часто пользуюсь отзывами других отдыхающих. По принципу всем не угодишь,вкусы у всех разные ,обычно реальность отзывов проверяю на собственном опыте.Отдыхали в отеле семьей. А так же с нами отдыхали друзья из Германии.Отель достаточно не плохой,наверное больше плюсов,чем минусов.Подробным описание заниматься не буду,так как в принципе информации о отеле достаточно много.Но то,что произошло с нами не лезет ни в какие ворота. В отеле у нас из СЕЙФА украли деньги. За более чем 10-ти летний опыт путешествий со мной это впервые,причем я точно уверена,что пропажа произошла из сейфа,так как прежде ,чем отелю предъявить определенные обвинения,мы с супругом провели небольшое расследование.Дело было так: о том,что у нас пропали деньги ,мы узнали только на 5 день прибывания.Положив все ценные вещи в сейф,мы спокойно отдыхаем,по не многу берем наличность из кошелька,не большими сумами,на чай ит.д. Далее я решила в магазине отеля сделать не большие покупки,а так же мы решили съездить на экскурсию.Посчитав деньги мы понимаем,что у нас не хватает денег.Я долго не могла понять,как и что и куда они делись. Даже грешным делом подумала,что я их потеряла еще в Москве. Однако мой муж,сказал сразу,что деньги пропали из сейфа, во,что я не могла проверить. И предложил мне поймать вора. Мы сфотографировали все купюры какие у нас были на телефон,чтобы хорошо было видно номера и количество, и положили деньги обратно в сейф. На следующий день ушли на целый день на море.Вечером,когда вернулись,достали деньги пересчитали, не хватило трех 10$ купюр. после чего мы обратились на ресепшен,нас перенаправили на службу безопасности отеля.Записали все мои объяснение,предложили съездить в полицию за свой счет на такси,перевернули нам весь номер,правда с нашего разрешения,видимо они подумали,что эти деньги мы спрятали в номере, и хотим отелю предъявить претензии,а так же что-то с них поиметь.В номере ничего не нашли,зачем то пересчитали все Российские рубли которые у нас были с собой, и ответили,что ответ нам дадут через три дня. Однако ответа мы не получили,при выезде так же пытались получить какой-то ответ,но все было без успешно.Вернувшись домой,я написала запрос на эл.почту отеля,ответа так же не последовало. Потом ко мне на эл.почту пришло письмо опрос о моих впечатлениях о отеле. воспользовавшись ситуацией,написала туда еще раз. И вот сегодня получила ответ,который меня убил. Что якобы весь персонал в отель попадает через отдельный вход,что служба безопасности проверяет у них все ценности на выходе и входе, и если какой-то клиент,сделает подарок персоналу,на это долно быть разрешение. А как же чаевые,я не однократно наблюдала,полные карманы чая у персонала? И никто никаких разрешений не брал. В общем вывод 5 звезд отель,сейф и все равно берегите деньги.

большая красивая территория питание
плохая работа службы безопасности пляж
Добавлено 13.04.18 14:50 (2 830 символов в тексте)

21:50 11.11.18

Попали в похожую ситуацию : пропало золотая цепь с кулоном у жены из номера. Так же перевернули весь номер, все наши чемоданы вытрясли, мычали , ничего толком не сказали, полицию вызвать не дали. Те же слова, про то, что в номер заходила только горничная, а она вне подозрений. В общем все впечатление испортили от отдыха.

16:49 02.12.18

Все электронные сейфы имеют мастер-код и эти коды рано или поздно становятся известны в отеле любой уборщице. С таким же успехом можете складывать деньги стопочкой на столе.

16:23 09.02.19

Добрый день! Скажите пожалуйста, сейф в номере платный?

23:00 09.02.19

Сейф бесплатно,но не безопасный.

Все отзывы Анастасия (1)