Регистрация: 14.04.18
августе 2017
30.08.17 - 02.09.17

Отдых с друзьями

Отдыхали в бархатный сезон на иссык-куле, выбрали данный отель по рекомендации друзей, которые отдыхаю там каждый год. О своём выборе не пожалели, советую всем.

Приехали раньше времени заселения, но отзывчивые девушки с ресепшн заселили раньше положенного.

Жили в номере корпуса на первом этаже, в котором имеется свой балкон и ванная комната. Номер чистый, по три полотенца на каждого. Кроме того, в номере есть телевизор, холодильник и кресло. Убирали номер как и положено, каждый день. Персонал очень вежливый, всегда спрашивали удобно ли нам.

В стоимость проживания входило трёх разовое питание. Каждый день официант предлагает блюда на выбор. Всегда было очень вкусно и много!

Территория отеля большая, зелёная. Много лавочек и качели. Есть игровая зона для детей и отдельный тёплый бассейн с минеральными водами.

Отличный пляж, много лежаков и сетка для волейбола. Брали у персонала мячик - бесплатно.

Есть большой пирс с баней и кафе.

Всем советую вечером забронировать баню на пирсе. Когда ещё вы сможете нырнуть из парилки прямо в иссык-куль?)

Из развлечений есть дискотека, по утрам зарядка и Йога. Делали массаж - понравилось!

Если вам нравится отдыхать в чистом и приятном месте - это лучший выбор на иссык-куле.

Закат на берегу

Пирс

Пирс

чистые номера отзывчивый персонал баня на пирсе трехразовое питание хороший пляж досуг для детей волейбол на пляже отдельный тёплый бассейн хороший берег
бассейн платный
Добавлено 14.04.18 10:35 (1 249 символов в тексте)
Все отзывы Julia Petrova (1)