Регистрация: 13.02.16
апреле 2018
01.04.18 - 14.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не верьте плохим отзывам.о

Не верьте плохим отзывам. Мы находимся сейчас в отеле. Впечатления супер. Специально посчитала детей в бассейне на анимации-35 человек.никто ничем не болеет.все здоровы и счастливы. Нравится все : анимация.еда.море. отдельно скажу про работников отеля. Чистота и порядок ! Чистят.драют.моют.убирают кркглосуточно. Трудяги !!! Аниматоры русская команда работают стараются очень. Молодцы ! Еда разнообразная.все есть.что хотите.и крокодил.страус.лягушки.рыба всякая.креветки и т.д

romaskailmira-654 оценил сервисы

кругом зелень.пальмы.кокосв.золотве рвбки много зелени.пальмы.золотые рыбки
не вижу нет
Добавлено 14.04.18 16:55 (479 символов в тексте)

11:28 17.04.18

Уважаемый гость! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы очень рады, что Вы довольны отдыхом в нашем отеле! Спасибо за высокую оценку работы наших аниматоров. Нам приятно слышать, что разнообразие и качество блюд в нашем ресторане произвело на Вас такое приятное впечатление. Благодарим за то, что отметили чистоту нашего отеля, а также хорошую работу нашего персонала. Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

12:38 17.04.18

Это примерно как заглянуть в школу и сказать, что детей в ней полно, никто не болеет :)
Да, детей в отеле много и все веселые, не веселые лежат по номерам или везут вирус домой

Все отзывы romaskailmira-654 (1)