АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 7145
Фото: 31

Бронзовый статус

1 572
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2017
15.10.17 - 22.10.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель в пешей доступности от центра Айа-Напы

По большой скидке попали в этот отель к середине октября 2017 - остались очень довольны. В автобусе из аэропорта бОльшая часть людей ехала именно в Tofinis.

Прилетели рано утром, номер дали только в 14:00 - мы за это время успели прогуляться до ближайшего пляжа и позавтракать в местном кафе (не самом дешевом и вкусном, как оказалось после).

Путевка была по системе "завтра+ужин", все действительно очень вкусно и разнообразно, на ужин всегда брали пиво, всухомятку наслаждаться вечером совсем не получается - кружка 0,5 стоит всего 3.5 евро, вполне приемлемая цена, по моему мнению. Один раз к нам официант таки забыл подойти и принести чек - сочли за приятный бонус, в любом случае учет у них вряд ли ведется, ведь часть отеля обслуживается по системе "все включено".

Вид из окна на задний двор отеля немного расстроил - стоило все-таки доплатить при бронировании путевки за sea view, на месте вид на море стоил что-то около 50 евро в день, отказались.

На ближайший пляж ходили всего один раз, хотя он достойный и чистый - все остальное время ездили на автобусе или в сторону города, на Ниси Бич и прочие, или в сторону Протораса - обедали или на пляжах, или в местных закусочных, цены везде доступные. Вообще пляжи Кипра впечатлили свой голубизной, чистотой, мелководьем и мелким песочком, да и погода в октябре порадовала - всю неделю было безоблачно, почти не было ветра и от того температура днем поднималась до +28-29 градусов, вылезать из моря не хотелось совсем.

Что касается расположения отеля - нам оно показалось супер удобным, до центра минут 15 пешком, можно прогуляться вечерком, остановка автобусов прямо рядом с корпусом отеля, сам отель на горе, открывается чудесный вид на море. Холл отеля и номера с хорошим ремонтом в современном стиле - что еще может быть нужно для отличного отдыха.

Отель обязательно порекомендую друзьям и знакомым!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отличное расположение хороший номерной фонд кухня выше всяких похвал
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.04.18 22:26 (1 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация