АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.18
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 11
Читательский охват: 10099
Фото: 17
Отдыхал С семьей в
июле 2017
07.07.17 - 17.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для тихого отдыха

Были в отеле в июле 2017 года вдвоем с ребенком 6 лет. Приехали в отель в 10 утра, номер предоставили как и положено к 14 часам. Номер простенький,без излишков, но все чистенько, мебель и техника исправная. Был один минус окно и балкон выходили на террасу ресторана и начиная с 8 утра мешал шум завтракающих туристов. Обратились на ресепшн, обещали в ближайшие дни переселить, и не обманули! Переселили через два дня в номер большей площадью в основном корпусе. Касаемо работы ресепшена-персонал дружелюбен, стараются во всем помочь. Еда разнообразная, все очень вкусно, немного не хватало морепродуктов (хотя рыба была каждый день, но одна и та же), но я так понимаю так по всей Греции. Алкоголь приличный, особенно стоит отметить вино и в доступности с обеда и до 11 вечера. Коктейли как и везде, на вкус сносные однако ингредиенты вызывают сомнения)) Пляж находится в 7 минутах прогулочным шагом. Пляж песчаный, лагуна то что надо для детей! Для взрослых можно спускаться с лагуны в открытое море. Лежаков не много, но ни разу без них не остались, всегда можно найти свободный! на пляже кафе от отеля с бесплатными напитками и перекусом. На территории есть два бассейна с различной глубиной, подойдет и детям и взрослым. Анимации считай нет вообще: несколько аниматоров устраивают днем у бассейна спортивные игры, а вечером ходят между столиков бара и развлекают отдыхающих разговорами. Однако русских они обходят стороной)) Русско говорящих туристов совсем немного, в основном французы, англичане, немцы. В 40 минутах пешком (на такси 5-7 евро) городок Элунда куда совершались вечерние прогулки. В целом отель отличный, подходит для тихого семейного отдыха с детьми. Минусов назвать не могу, если что и было то незначительные мелочи. С удовольствием сюда вернусь!!

Плюсы отеля
персонал еда пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.04.18 22:41 (1 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:09 29.05.18

Здравствуйте! За территорией отеля есть кафешки, места для прогулок? Пляж -песок? Некоторые пишут, что вход в море-прыжок с бетонной плиты...))??? Спасибо))

21:10 02.06.18

Добрый вечер! За территорией кафе нет, есть пару магазинов. Ближайшее место для прогулок это город Элунда, там кафе,рестораны и магазины (40 минут пешком, либо 5 минут на такси). Пляж песочный, не большой но места хватало всем. Вход в море плавный, опять же по песку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (7)