Регистрация: 17.09.11
апреле 2018
11.04.18 - 17.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Классный отель со своими приколюхами

Отдыхали в этом отеле в двоем с женой. Классный пляж, Суперское питание, нам есть с чем сравнить.Мало кто из персонала говорит по русски, отдел по работе с гостями ни разу не видели и не слышали. Когда Америка и европа начали бомбить в Сирии,в этот день около 21:00 было небольшое землятресение,а так все супер. Брали машину на прокат и обьехали все окрестности и достопримечательности сами,без экскурсии,даже получается выгоднее. Два мини клуба( В основном здании и по амфитиатром).Классные горки для детей в бассейне,есть крытый бассейн в здании. Мини бар пополняется раз в неделю,сейф 2 евро в сутки.

питание пляж
кладбище в округе тишина и покой сейф мини бар
Добавлено 19.04.18 02:04 (603 символов в тексте)

19:42 19.04.18

здравствуйте.мы тоже едем. скажите где вы брали авто сколько стоит и как ездить просто по нашим правам..спасибд

21:05 19.04.18

Машину брали в отеле( рент кар), 50 долларов сутки( фиат эгеа), бензин 95 около 93 рублей за литр,права пластиковые международные,как визитка которые

21:09 19.04.18

Навигатор Яндекс, или мапс ме ( в телефон устанавливаешь и карты обновляешь,работают они оба оффлайн и бесплатные ,но это лучше сделать дома), в отеле предлагают навигатор за 10 евро за сутки

21:13 19.04.18

Да, и не забывайте: В турции везде где принимают пластиковые кредитные или дебетовые карты,лучше расплачиваться ими,так выгоднее, Мы последние года в Турцию берем наличкой чуть чуть,на чаевые да на рент кар ( они только налом принимают)

22:20 26.04.18

Здравствуйте! Расскажите про выбор напитков в барах!

06:11 12.05.18

Как с wi-fi в отеле?

23:23 12.05.18

В барах кроме пива и орешков ничего не брали,поэтому ничего сказать про другие напитки не могу,а пиво было Эфес

23:23 12.05.18

Выфля была нормальная,сносная