Регистрация: 27.05.16
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Beach and Convention Center (отель был переименован 21.12.12)
январе 2009
04.01.09 - 18.01.09

Изумительный отель.Отдых удался на славу.Поместили в бунгало...

Изумительный отель.Отдых удался на славу.Поместили в бунгало с джакузи на террасе.Прекрасный вид на океан.Питание отличное,а про обслуживание-такое обслуживание можно встретить в 7 звездочных отелях.Спасибо.

придраться не к чему.
минаус один-в субботу и воскресенье много местных семей с детьми шум гвалт в ресторанах не подступиться.
Добавлено 19.04.18 10:30 (207 символов в тексте)

00:34 23.04.18

Уважаемый гость,

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за прекрасный обзор, который вы поделили после своего недавнего визита в наш отель Barcel, и рады, что мы смогли соответствовать вашим ожиданиям.

Мы очень рады прочесть, что вам понравилась комната, в которой мы разместили вас, и что вы нашли ее чистой и удобной в любое время.

Также приятно знать, что вам понравилось много кулинарных изысков, приготовленных нашими профессиональными шеф-поварами, которые всегда стремятся предложить широкий выбор типичных наслаждений, чтобы угодить всем вкусам, и мы благодарим вас за то, что вы сообщили нам, что мы можем победить вас.

Еще раз спасибо за этот теплый обзор вашего пребывания у нас, мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

С наилучшими пожеланиями,
Сэнди Пфеил
директор

15:41 03.05.18

Спасибо!

Все отзывы Vasilyuk Ivan (40)