Регистрация: 10.08.13
апреле 2018
01.04.18 - 21.04.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Смешанные чувства!!

Заселили сразу т.к приехали вечером и сразу отправили на ужин это где-то 19.30 еды уже почти не было(((с едой там выбор не очень, мне как девочке всего хватало ,но вот мужу не очень.Мясо по кусочку ,сам можешь набрать только картошку и бобовые (мое впечатление что отель умирает,даже не так,Египет умирает без русских туристов).Номера в 1,2 и 3 корпусе ИДЕНТИЧНЫЕ,Стандартные египетские номера с плохой мебелью не очень хорошей уборкой но это же ЕГИПЕТ там везде грязно))Стаканов на баре нет,но мы наученные лет пять уже свои возим.По поводу моря,у берега лужа по колено до глубины идти далеко ,а на мелководье ОСТОРОЖНО ЗМЕИ !!!!греются в воде ,очень аккуратно!!!!!!.Морепродукты можно купить через дорогу от отеля очень вкусные крабы,омар по 30 у.е за кг,креветки по 12 за кг.Маршрутки ездят до 3 ночи проезд до сохо 5 фунтов с человека,на сохо людей мало не то что раньше(((((.В целом если абстрагироваться и отдыхать и получать удовольствие не обращать внимание на все плохое,то море ,солнце и вечное лето и отдых отличный))))

территория
уровень отеля
Добавлено 19.04.18 11:51 (1 031 символов в тексте)

14:06 26.03.21

Уважаемы Гость,
Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле. Руководство отеля очень внимательно относится к замечаниям гостей. Мы проводим большую работу с персоналом, проводятся тренинги, обновление номеров. Мы принимает меры, для того, чтобы изменить недостатки и недороботки к лучшему. С нетерпением будем ждать встречи с Вами. Желаем Вам всего наилучшего. С уважением, Guest Relation- Dildora.