Регистрация: 19.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 19.04.18

Обычный гест

Так как не нашла отзывов по гесту, ехала и боялась, но ....обычный гест ничего страшного.

Комната с вентилятором, не очень хорошо возможно потому что в апреле, очень душно и жарко, были у ребят в номерах с кондиционером гараздо лучше, но таких номеров всего 2 и + 200 рупий в сутки.

В номере большая 2-х спальная кровать столик , 1 стул , душ и туалет....все , даже нет намека на шкаф, все вещи так и пролежали в чемодане...в каких то номерах был бонус в виде холодильника, по-моему бесплатно.

Есть постельное белье и покрывало, нет платенец и туалетной бумаги.

Завтрак омлет и чуть чуть кетчупа, но можно заказать и рыбку, хозяйка вкусно готовит.

Удобно расположен в 5-7 минутах от пляжа и центральной улочки.

Ни чего не украли, хотя нас не было 3 дня , путешествовали, предупредили менеджера и все ок.

Как вывод ничего ужасного в этом Гесте не нашла, но и восторга не вызвал, думаю что если нужен только ночлег и душ то отличный вариант.

p.s ах да тем кто не любит маленьких друзей в виде муравьев надо купить какое нибудь средство ибо они там постоянные жильцы)))

Светлана оценил сервисы

расположение
скромно
Добавлено 19.04.18 14:07 (1 074 символов в тексте)

10:06 06.09.18

Светлана здравствуйте.Подскажите пожалуйста развлечения(бары,клубы) близко или даалеко от Геста? Спасибо.

12:09 06.09.18

Добрый день, Ольга.
Все очень близко, гест рядом с морем буквально в 10 минутах ооочень медленной ходьбы.
Арамболь вообще не самое тусовочное место, за тусовками в Анджуну, Багу или Вагатор.
Все шеки на пляже, их много и они разные по цене, есть шеки с живой музыкой, по вечерам есть шоу барабанов. Есть ресторанчики и в самой деревеньке, они дешевле и как правило народу там поменьше. Обмен денег есть прямо в гесте у хозяев, так же любезно вызовут Вам такси.
Завтрак в номер.

Читать полностью на TopHotels

18:29 07.09.18

Спасибо,надеюсь найдем где потусить)))