Регистрация: 19.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 21.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель рекомендую

Отдыхали в этом отеле в начале апреля. Приехали рано часов 10 утра, сразу без проблем заселили. Мы брали завтраки и обеды, о чем не пожалели. Питание очень хорошее, продукты все качественные и свежие, за десять дней ни разу не было проблем с жкт, в отличие от Турции, где мы страдали весь отпуск от расстройства желудка. Персонал очень дружелюбный. Убирали в номере каждый день, меняли белье, полотенца, пополняли все банные принадлежности. С трансфером на пляж проблем нет, в любое время подходили и брали билеты. Информация для вновь прибывших, чтобы поменять валюту на дирхамы, нужно выйти из отеля и повернуть направо, потом по лестнице дойти до метро, в метро есть обменник, там же можно приобрести серебрянные карты метро, они пополняемы. У отеля очень удачное расположение.

месторасположение питание уборка
нет
Добавлено 19.04.18 15:04 (782 символов в тексте)

19:17 19.04.18

Здравствуйте, подскажите сколько автобусов трансфера на пляж и какой курс в обменнике в метро?

18:14 20.04.18

Здравствуйте, при нас были два микроавтобуса, мы ездили на 8 утра, всем места хватало, если людей больше, значит отвозили на 8-40, и вроде на 9 утра. Курс в метро был 3,65

20:03 24.04.18

Подскажите, пожалуйста, на пляже есть лежаки, зонтики и если есть входят ли они в стоимость билета? Спасибо.

16:27 25.04.18

Здравствуйте, на пляже есть лежаки и зонтики, но все платно, по 15 дирхам зонтик, лежак не знаю. В стоимость билета они не входят.

Все отзывы Елена (1)