Регистрация: 15.09.14
апреле 2018
01.04.18 - 19.04.18

3.7

Отдыхали вдвоём с мужем в апреле

При бронировании взяли первый попавшийся отель и не прогадали! Ехали за пляжем и океаном, поэтому к номеру особенно претензий нет, так как там только спали.

При заселении смутили отзывы и решили не смотря стандартный номер забронировать бунгало с доплатой на месте в +-50 евро.

Номер чистый, убирают каждый день, воровства у нас не было, сейф мы не брали.

Но все дорогие вещи убирали в чемодан под замок.

Океан прозрачный, чистый, пляж такой же.

По поводу еды- есть 2 корпуса где можно поесть. Один в главном корпусе, а второй у квадратного бассейна. Мы ходили во второй, там народу поменьше.

Напитки приносят официанты, еду берёте сами.

Разнообразия в еде не ждите, все одно и то же изо дня в день. Иногда были кальмары и один раз мидии.

Территория огромная, красивая.

На экскурсии ездили только в дельфинарий от кубанакан, так как там стоимость 75 кук с человека, а от Пегаса 139.

Съездить там в принципе некуда.

Если захотите изысков, то сходите в основной корпус в ресторан напротив столовой, там пол лобстера за 10 кук, целый за 20.

Нам хватило половины, он очень сытный.

Так же в магазине на первом этаже работает женщина, у которой свой ресторан, можете записаться и вас туда бесплатно привезут и отвезут. Меню она вам покажет на русском. Это если очень захочется морепродуктов.

Ещё возле бассейна есть снек бар, там делают бургеры, сосиски и тосты.

Бургеры и сосиски это нечто... котлеты не прожаривают, сосиски из бумаги.

Алкоголь не разбавляют.

Не ждите, что будет алкоголь с выдержкой для вас, это только за деньги, да и то за небольшие!

Все очень хвалили пират бар, но нам он не понравился. Там конечно чуть лучше коктейли, чем в остальных местах, но уж точно не самые лучшие.

Слева от главного корпуса продаётся пина колада в ананасе, стоит 3кук, либо стаканчик за 1 кук, вот там она очень вкусная, не размешанная из порошкового молока, как в пирате!

Если честно это все не смутило наш отдых, так как пляж и океан скрыли все недостатки!

океан пляж территория
еда
Добавлено 19.04.18 16:54 (1 981 символов в тексте)

10:26 03.05.18

Юлия,а вы с местными не ездили на экскурсии? и где вы нашли кубанакан?

12:28 26.03.19

В главном корпусе, где сидят гиды, красная вывеска

23:41 21.08.18

Так за пинаколаду в ананасе спасибо попробуем !

Все отзывы Юлия (2)