Регистрация: 16.01.12
марте 2018
04.03.18 - 17.03.18

Наш отпуск

На Пхукет приехали в 4 раз. Выбор пал на этот отель из за близости пляжа Ao Sane. Там отличный коралловый риф и много морских обитателей. Всегда чистая вода и хорошая видимость под водой. Чего не скажешь о Най Харне. Я сужу только с точки зрения снорклинга. Фотографий с подводным миром нет, так как наш подводный фотик на 8 году жизни умер навсегда( жаль там были отличные фотки). Плавали от нашего пляжа на пляж Я Нуи, там тоже есть на что посмотреть с маской, но Ao Sane намного лучше. Отель находится на отшибе. Точнее сам район Най Харн. К 22-00 все вымерает. Мы знали куда едем. До этого посещали районы Камала, Патонг, Карон, Ката, Ката Ной. Теперь о номере в нем есть все необходимое: чайник, чай, кофе, кружки, фен, сейф, холодильник, мыльные принадлежности. У нас номер убирали хорошо и пол мыли, а вот кондиционер подкачал- ломался несколько раз. Мастера мы не ждали уходили на море. Чинили они его без нас. Завтраки нормальные - лапша, рис, рыба, сосиски. Бекон выдают где делают омлет, там же стоит табличка об этом. В целом нормальные завтраки. Отель утопает в зелени, кругом горы и джунгли. Ходили пешком встречать закат на смотровую, что рядом с ветряками ( минут 20-25). Открываются потрясные виды. Ездили на однодневную экскурсию Као Сок+ озеро Чео Лан - очень понравилось, только обратная дорога утомительна. В целом остались только положительные эмоции. Один вечер ездили на Бангла Роуд, посетили Джангл Цейлон, зашли на рынок Банзан( не были там с 2012 года) вернулись в отель уставшие и довольные. Два раза были на Раваи. Цены на рынке морепродуктов дорогие, да ещё и обвешивают хорошо. Покупать там ничего не стали, просто погуляли по рынку в виде экскурсии. Нашли мы в этом районе магазин, где закупаются местные. Креветки большие 300 за кг. , зеленое манго 16 , желтые 30. Отличные цены на все, в том числе на кокосовое масло. Креветки нам приготовили в уличном кафе за 80 бат на мангале и соусов ещё дали. Вот там мы от души их наелись. Отпуск пролетел на одном дыхании.....

Добавлено 20.04.18 01:20 (2 001 символов в тексте)

11:16 20.04.18

Татьяна, подскажите пожалуйста, как найти этот магазин для местных, где такие приятные цены на всё. Я правильно поняла, что он на Раваи? Какой у вас был номер (стандарт или супериор)? Мы скоро в этот отель вылетаем. Спасибо.

19:13 20.04.18

Ищите Super cheap по карте на Раваи. Номер у нас был стандарт

14:21 23.04.18

Татьяна, добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая была погода на вашем отдыхе? Часто ли шли дожди?

23:23 23.04.18

Добрый! Мы были в марте. Дождь был ночью один раз и один день был пасмурный. Все остальные солнце

19:55 10.12.18

Добрый вечер! Скажите, около отеля есть лавки с блинчиками, фрешами и горячим мороженым?

Все отзывы Татьяна (13)