Регистрация: 29.08.17
апреле 2018
02.04.18 - 09.04.18

Очень даже хорошо.

Всем привет. Я был с семьей в данном отеле в апреле 2018г. Сыну 3 года. я не буду писать про перелет и как там кормили:) Это к отелю отношения не имеет. Итак , что рассказать про отдых. Заселение прошло успешно. Правда сначала дали номер на пятом этаже с видом на стройку и дорогу , после пожелания на ресепшне сменить номер нам дали я считаю самый идеальный номер 2043 , с видом на море . Не советую брать номера рядом с лифтом , потому что шум из баров которые располагаются на этажах L и R очень сильный. Номер располагается прямо над фонтаном. Порадовали окна , плоскость окна немного выходит от стены , и получается, что вид из окна не на соседний корпус а на море, очень неплохо придумано.

Что сказать об отеле. Отель топовый. Мы его заприметили когда отдыхали в соседнем IC Green Palace. Отель П-образной формы. Отель новый. 2016 года постройки. Все новое. Все сияет. Ребятки все постоянно трут , моют. Очень все продумано. 6 лифтов постоянно в движении. Номера просто громадные , около 40 м. Санузел тоже большой. Сейф. Халаты надо просить . Мы еще просили кондиционер для волос. Принесли секунд через 30.

Обслуга постоянно улыбается. С детками заигрывают. И вы знаете , то ли их так учат , но как то верится ,что они это делают от души:) Правда один официант в баре все знакомился со мной, но я не дал ему чаевых , на следующий день он со мной даже не здоровался, да и .. с ним. А в остальном все идеально.

В самом отеле 3 бара и 1 кондитерская. Очень даже неплохой алкоголь. Ну про напитки местного производства я не говорю. А импортный бесплатный алкоголь Виски Балантайн, РЭдлейбл , БлекЛэйбл, Ром ГванаКлаб3 , Водка Абсолют и Водка Смирнов. И еще наверное что то есть . Я пил текилу местного производства. Очень даже ничего. Коктейли тоже супер ребятки готовят. Жена пила мартини и шампанское. Мартини правда местный , но жена говорит что нормальный. Бары постоянно полные. народ сидит отдыхает. Ну и чипсы , орешки само собой. Кто кофеман , около кондитерской в баре на этаже L, нормальная кофемашина, в остальных барах отстой.

Ресторан. Ресторан громадный . Есть зал 18+. Кто без детей , штобы шпана рядом не вертелась:)

Все стандартно. Ну по сравнению со всеми местами где был как то посолидней , что ли. Вроде все тоже самое , но получше:)

Кто пишет , что там говядина 5-ти видов , это не так. На каждый раз , что то новое , то говядина жареная ,это на завтрак , на обед ее уже нет., но есть печень говяжья , каждый раз что то одно.Ну курицы и индейки завались , это да. Был рыбный день. Это да . Семга прямо целыми рыбками лежала. И раки и крабы. Потом на следующий вечер суши и ролы давали. Ну вообщем как то так.

Мы были в апреле , так что анимации никакой. Шоу центр у них громадный , но не работал. Были в барах какие то представления, но в подземных переходах москвы люди лучше на гитарах играют и поют:) Нет ,но стараются:) Какая то танцевальная группа была , но у меня сложилось впечатление , что танцоры к танцам отношения не имеют. Был в предыдущем отеле осенью , дак там мужик запел на английском сакрифэйс, мне показалось , что это оригинальный элтон джон , вот это было да, до слез. Тут такого нет. Ну и ладно:) Горки работали , нормальные ,очень высокие , народ визжал , ватрушки выдавали, так что супер. Есть машинки-трамвайчики, сам катался. Батуты. Пляж супер. Вода была +19. Я купался. Бодрит когда заходишь. Лежаки супер. Все новое. Нет на них никаких матрасов с пятнами. Бар на пляже супер. Холодильники с айраном на каждом шагу. Бассейн с подогревом , ну ооооочень теплый.

Погода. Погода супер. Ночью правда +18-19. Днем на солнце электронный термометр показывал 33. На пляже в баре под навесом +28. Солнце. Я просто обгорел.

На Яндексе пишут +22,+23 , не знаю , намного теплее.

Из экскурсий. Загорелся на поездку в стамбул. Но с 3-х летним ребенком как то не очень. В храм Николая Чудотворца в прошлый раз ездили , просто супер.

Давали машину , бесплатно , с водителем и гидом пошопиться в ДЭПО , это торговый центр.

Прада перед ДЭПО по кой то хрен завез в какой то магазин по продаже кожаных курток, ну сами понимаете менеджмент:), я говорю я не хочу , ну ты посмотри, выходим , встречает турок , все дела , бла,бла,бла, да я сам в этой системе работаю и знаю весь приворот ,проходим по какому то темному коридору , заводит нас в зал с куртками , я сразу говорю , мы ничего не хотим , он типа , а что вы наше время тратите, я улыбнулся и мы пошли обратно в машину , правда перед выходом на какая то женщина дорогу перегородила и за руку тянула посмотреть , что она продает какие то сладости :)

Это у них всегда так , повезут на какую нибудь экскурсию и всегда завезут на "фабрику" вин , и предлагают турецкие компоты по цене машарели 2008 года.

Это так отступление , извините за размышления.

Подводя итог, скажу , что отель топовый , очень хороший. Из всех ,что был , самый лучший. Вернуться сюда очень хочется. Все очень понравилось. Самое главное семья в восторге. Езжайте не пожалеете.

Добавлено 20.04.18 11:37 (4 965 символов в тексте)

21:00 20.04.18

спасибо за подробный отзыв , подскажите в каком номере вы жили стандарт или фэмели ?? если фэмели то какие лучше ??

18:39 23.04.18

Спасибо за отзыв.

02:08 28.05.18

Александр, подскажите, где вещи сушили (интересует конечно не сушка полотенец и купальников, а вещей для ребёнка). В прошлом году ездили в Турцию, пожалели, что не взяли веревку бельевую и прищепки)

Все отзывы Александр (7)