Отдыхал в
августе 2005
01.08.05 - 15.08.05

Мы с мужем отдыхали в Турции 7 раз, при этом 4 из них...

Мы с мужем отдыхали в Турции 7 раз, при этом 4 из них в отеле "BelConti", за что получили статус постоянных клиентов (в номере был накрыт стол с бутылкой вина и свежими фруктами и зарезервирован столик в итальянском ресторане). Конечно получить номер с видом на море практически всегда проблематично, сначала тебя пытаються поселить то в бунгало, то в номер с маленькой кроватью, но так было во всех отелях в которых мы были, так что расстраиваться по этому поводу мы уже давно перестали, все равно в номере мы практически не находились. Вообще номера более опрятные в начале сезона, после косметического ремона.

С персоналом отеля никогда конфликтов не было, со многими даже успевали подружиться, особенно с аниматорами Нино и Бачо. Вообще анимация в этом отеле самая лучшая из всех кого мы видели, она перекрывает практически все недостатки отеля. При всем однообразии детских аниматорских программ (как пишут в некоторых отзывах) дети пребывают в полном восторге как от самих аниматоров так и от танцев, конкурсов которые там проводятся. В этои году мы и наши друзья собираемся поехать в "BelConti" с детьми (2,3,4 года), в основном потому, что там хорошая анимац.программа для детей.

В этом году мы участвовали в олимпиаде которая проводилась аниматорами в отеле - МАССА ПРИЯТНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!! Все желающие отеля деляться на две команды и проводятся различные спортивные конкурсы. Ради того чтобы поучаствовать в финальных конкурсах мы раньше уехали из аквапарка, настолько захватывает спрортивный азарт.

С едой тоже никогда проблем не возникало. Возможно не всегда есть то что тебе хочеться, но голодными никогда не были, даже наоборот, всего так много и все такое всусное, что сложно остановиться. При желании можно устроить себе разгрузочный день - есть стол с диет.блюдами (отварные овощи и мясо), что также подходит для детского питания.

Стоит обратить внимание на услуги фотографа - шикарные фотографии получаються.

В общем этот отель мы полюбили всей душой и ближайшее время менять место отдыха не собираемся.

Желаю всем приятного отдыхав отеле "BelConti"!

Добавлено 20.03.06 18:36 (2 121 символов в тексте)

14:45 14.02.22

Уважаемая Елена!
Благодарим вас за выбор нашего отеля, а так же за прекрасный отзыв.
С нетепрением ждем вас снова,
Команда Belconti Resort.