Регистрация: 29.05.14
сентябре 2017
30.09.17 - 08.10.17

3.3

Для спонтанного отдыха - в целом неплохо. У старшего ребенка...

Для спонтанного отдыха - в целом неплохо. У старшего ребенка случились каникулы, и за пару дней приняли решение - лететь. Поэтому из отелей особо выбирать не приходилось, что посоветовал турагент, туда и полетели.

Текирова - самый дальний пункт в Кемере. Да, ехать от аэропорта дольше, но море значительно чище, рыбки плавают прям на мелководье. Размещение не понравилось: номер маленький, одна кровать большая, и детская двухъярусная, плюс в единственном свободном месте поставили детскую кроватку, от которой мы отказались, потому что тогда ни к шкафу, ни к кровати вообще не подойти, все впритык, реально - ни одного сантиметра не остается. Ну это полбеды. Номер выходил прямо на бассейн и эстраду. Вечером, пока не закончится анимация, никто не спит - громко и не всегда эстетично, особенно когда конкурс караоке среди зрителей (Вологда-гда-гда, Вите надо выйти и прочее). В какой-то день было нам счастье - дождь вечером - и анимацию перенесли в помещение отеля. Ура-ура, удалось всем поспать спокойно.

С питанием проблем не было (дети - 7 лет и 2 года).

Бассейн с горками находится в тени, вода ледяная. Около бассейна пару часов в день выдают мороженое, очередь нереальная.

Детская площадка есть (три горки, двое качелей, огорожено). Детский клуб вроде бы есть, но никогда не видели работающим.

На пляже только бар с напитками, это не всегда удобно, потому как до отеля еще доехать-дойти надо. Кстати, не всегда пользовались шаттлом, обычно ходили пешочком, дорога широкая, удобная, в тени каких-то вековых сосен.

На пляже с пирса народ кормит рыбок хлебом, приплывают интересные крупные экземпляры. Дети в восторге!

На маршрутке ездили в Парк Динозавров, не обязательно покупать экскурсию у гидов, можно и самим съездить в удобное время и без толпы. Водителю просто сказать, чтобы остановил около него, они понимают про "Динопарк".

Добавлено 20.04.18 15:15 (1 856 символов в тексте)

21:11 24.04.18

Добрый день!Подскажите сколько ехали до отеля?И парк динозавров сколько стоил?

14:32 25.04.18

Здравствуйте, Юлия. От аэропорта до отеля около полутора часов, но ехать ненапряжно, красивый вид из окна, много туннелей в горах. Насчет Динопарка. Взрослый билет, если правильно помню, 25 долларов. Дети оба были до 7 лет, бесплатно. Ну и плюс маршрутка 4 доллара в один конец (за четверых с коляской).

11:41 16.12.18

Добрый день !
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением Дениз .

01:46 08.04.21

Информативно! Спасибо!