Регистрация: 20.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 21.04.18

Проживание не подтверждено документами

Отдыхали в отеле в Апреле 2018 семьей с детьми 6 и 7 лет...

Отдыхали в отеле в Апреле 2018 семьей с детьми 6 и 7 лет Выбирали этот отель на основании отзывов, а также нам посоветовали его в турагентстве. Поскольку отдыхали с детьми, хотели больше развлечений для них, поэтому выбрали отель с аквапарком.

1) Заселение. Прилетели мы в 8 утра. Представители встретили, посадили всех в автобус. От аэропорта до отеля ехать минут 15. В отеле сразу всем надели браслеты и отправили завтракать. Сумки оставили на хранение на ресепшене. Мы рассчитывали побыстрее заселиться и бежать получать солнечные ванны. Поэтому были не против и заплатить несколько долларов за более раннее заселение..

Мы переоделись, пошли осваивать территорию.

2) Территория. Территория отеля - просто супер! С самого утра начинается полив газонов, везде чистенько. Бассейнов на территории много, штук 7-8, из них 2 детских неглубоких, с детскими горками. Взрослых горок тоже очень много! Один бассейн с подогревом, и оба детских, по-моему, тоже. Лежаки можно занять часов до 10. Но не у самых популярных бассейнов они всегда свободны (может, просто не сезон был, люди не особо купались в холодных бассейнах).

3) Номер. Мебель старенькая, входная дверь открывалась не всегда с первого раза, в ванной душевая - просто обложенный кафелем пол со сливом (мне такие не очень нравятся). Уборка : в номере просто убирали вещи, заправляли кровати, выносили мусор и меняли полотенца. Оставляли уборшику по доллару, и он крутил нам фигурки из полотенец. Нас особо не напрягало ни состояние мебели, ни уборка, поскольку приехали мы отдыхать, а не сидеть в номере.

-Wifi платный в отеле. Но мы купили в городе сим-карту с интернетом и пользовались ей весь отпуск, получилось дешевле, чем покупать доступ к WiFi в отеле, и чем покупать у гидов симку.

4) Персонал. Персонал отеля просто отличный. Все улыбаются, разговаривают по-русски: будь то работник на ресепшене, официант, бармен или уборщик (он, правда, не понимал ни слова по-русски, но зато всегда улыбался и здоровался).

5) Питание. Питание в отеле очень хорошее и разнообразное. На завтрак блюда стандартные (яичница, тосты, каши, разнообразные булочки, джемы, масло, сухие завтраки, йогурты, блины, пончики и т. д.), зато все готовится по мере того, как съедается предыдущая порция, ничего не залеживается. На обед и ужин большой выбор мяса и рыбы, а так же гарниров. На ужин несколько раз готовили шашлык на улице. Конечно, за 9 дней блюда повторялись, но из-за их разнообразия одним и тем же мы не питались. На территории, кстати несколько ресторанов: главный, Средиземноморский, азиатский и итальянский (работает только на ужин). Так что разнообразие еды обеспечено. Чай-кофе целый день. Очень вкусный кофе варят в главном корпусе. Дети в баре брали мороженое и соки.

6) Пляж. Собственного пляжа у отеля нет. Нужно ходить в соседний отель через дорогу. Пешком мы шли минут 5-7, но ездит постоянно автобус, на котором можно бесплатно добраться до пляжа.

7) Экскурсии. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ездили на Каньон и На Заповедник Рас мохамед Автобусом все + с мужем вдвоем ездили на квадроциклах в пустыню.

8)Анимация. Анимация и детская, и взрослая на русском языке. Есть детский клуб. Там каждый день играют в игры, разрисовывают лица (аквагрим), рисуют, смотрят мультики ( правда не на русском). Каждый вечер детская дискотека. Потом начинаются какие-то взрослые развлечения, но мы в 22.00 уже ложились спать (чтобы особо не перестраиваться на местное время), вставали тоже рано.

Я рекомендую съездить в этот отель! Если у вас не слишком завышенные запросы, и вы приехали отдыхать, а не искать недостатки во всяких мелочах.

Добавлено 20.04.18 18:57 (3 623 символов в тексте)

19:25 20.04.18

Уважаемая гости!Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

Читать полностью на TopHotels

11:18 23.04.18

Ночной есть - в итальянском ресторане. Бутерброды и пирожные. В перерывах кушать - бар на пляже там еда вроде с 12 и бар с фастфудом и фруктами около горок с "унитазом" и "улыбкой". Ну и бар с мороженым

17:36 23.04.18

Подскажите, бесплатного wi-fi в отеле вообще нет что ли?

18:48 23.04.18

Бесплатный по всей территории и в номерах.Где хороший,где слабенький.Для вайбера хватает.

20:45 24.04.18

Не вводите людей в заблуждение - вайфай в отеле бесплатный, вполне приемлемого качества. Фильмы в онлайне не смотрела, а для веба, соцсетей, скайпа вполне достаточно.
На рецепшене стоит табличка с общим для всех логином и паролем.