Регистрация: 20.03.18

апреле 2018
01.04.18 - 21.04.18

3.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Русские туристы - подумайте, прежде ехать в этот отель!!!!!

Добрый день!!! Пишу отзыв, потому что терпение просто закончилось!!! Первый раз мы ездили в данный отель в конце марта 2017г., нам понравилось, была концепция all, но так же были проблемы с заселением! У нас должен был быть номер стандарт в главном корпусе, а нас по прилету в почти в 23:00 увели в бунгало а самом конце отеля с ребёнком, которому 3 года!!!!! До основного здания надо идти и идти.... после скандала нас переселили и извинились! Мы это все позабыли и решили снова ехать в 2018, т.к. Устраивало питание для ребёнка и сам отель достаточно тихий. И так, прилетаем в 8 утра и нам говорят - вы заселяетесь в эконом (это отель всегда был Лимра парк 4 звезды через дорогу от основного здания с бунгалами, который в 2018 году резко стал вместо 4 звезды- 5-звездочный)!!!!! Муж в гневе, мы выяснили что это виноват туроператор, проблему с переселением решали до обеда, с нас ресепшн содрал 130 евро, должны были взять 120 баксов, у нас 12 ночей, следовательно 10 долларов сутки, пусть подавятся этими деньгами! Так же при заселении нам хотели одеть обычные браслеты, хотя мы считаемся постоянными гостями, должен быть браслет другого цвета - по сути кроме браслета другого цвета больше ничего от браслета не ждите ))))) любители коктейлей - вам не в этот отель, мешают бурду с местным алкоголем (мохито пить невозможно), у барменов лица недовольные - только при общении с русскими! Шампунь, гель для душа - не носят, мы тут 8 день отдыхаем!!!! Вчера перестали работать русскоговорящие канала на тв, ребёнок смотрит вечером и с утра , звоню на решепшн, мне говорят - по англ плиз говорите, я ему - позовите русскоговорящего , в ответ - трубку положили! По еде все тоже самое, как в том году, но не стоит ожидать креветок, мидий и красной рыбы! Фрукты - яблоки, апельсины, груши, грейпфрут, клубнику дают через день))))) касаемо алкоголя - если вам непринципиально что пить - вам сюда! Персонал достаточно дружелюбный (обслуживающий), на ресепшн - наглые морды одни! Все расхваливают Марию - девушка помогает русским гостям отнля, в различных ситуациях, но к сожалению при нашем заселении ее небыло, нас обманули. И до сих пор эта Мария с нами не связалась, хотя наш туроператор с ней связывался по поводу проблем с заселением! Думайте сами, решайте сами, ехать в данный отель или нет!

чисто
хорошо обслуживают всех