Регистрация: 04.09.13
апреле 2018
04.04.18 - 14.04.18

Radisson Goa Candolim

Отдыхали в отеле Radisson Goa Candolim 4* с 4.04-14.04.

-Добравшись до отеля около 10.00 нас добродушно встретила приятная девушка администратор охлаждающим напитком, поставила точку на лбу и дала влажные полотенца для рук (за это огромное спасибо).

-Разместили нас в течении часа, что ооочень порадовало! Номер (106 блок F) на втором этаже просторный, чистый, со всеми необходимыми принадлежностями(шампунь, лосьон, кондиционер, зубные щётки с пастой, мочалка, ватные палочки, швейные принадлежности). В ванной комнате есть фен. В номере бесплатный современный сейф, кондиционер.

-Про питание: сложно русскому человеку есть такую острую пищу...были проблемы с желудком. Но потом поговорили с генеральным менеджером Виктором и он любезно пошёл нам на встречу и сказал шеф повару , чтобы нам готовили без специй!!! Шеф повар Давид прекрасный человек!!! Спасибо ему за вкусную еду и отзывчивость!!!

-Официанты умнички!

-Бармен Kiran отличный парень!!! Внимательный, добрый, коммуникабельный и перспективный!!! Он смог бы стать менеджером, все задатки у него есть!

-Были проблемы технического характера, но специалисты мгновенно устраняли проблему!

-От отеля до моря идти минут 10-12, по жаре конечно тяжеловато...но апрель в Гоа круглосуточно душный и жаркий)))

-Бассейн чистый, работает с утра и до 19.00 иногда.

Спасибо сотрудникам отеля за наш отдых!

чистота отличный персонал быстрое заселение понимающий шеф повар отзывчивый генеральный менеджер
острая пища близкое соседство с частными домами
Добавлено 21.04.18 12:22 (1 362 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (14)