Регистрация: 24.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 25.04.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

не дорогой уютный отель

Выбирали с мужем недорогой и уютный отель по фотографиям и отзывам.Прилетели мы рано,но заселили практически сразу и никаких доплат не просили.У нас был номер на первом этаже с выходом к бассейну,что очень удобно.Номер конечно не новый,но и не прибитый,все что нам надо было.Кондиционер не включали,сантехника работала нормально,кровать удобная,а новые или старые шкафы как-то не интересно.Пляж не плохой,вход в море не сильно удобный,много камней и морских ежей,так что обувь нужна обязательно.Подводный мир просто прекрасный,видели и островки рифов и стайки разноцветных рыбок ,даже один раз ската,вода очень чистая,так что без маски никак нельзя.Питание не плохое.Думаю,что нормальный и здоровый человек легко тут подберет себе подходящий рацион.Утром яйца,омлеты,выпечка,йогурты,колбаса не очень,наверно соевая.Обед и ужин в принципе похожи.Много овощей в разном виде,гарниров,курица,рыба,часто делают что-то на гриле,а вот говядина не понравилась,жестковата,у нас мне кажется вкуснее.Алкоголь конечно местный.Тяжелые напитки не пробовали,а вот пиво и вино ничего.Из минусов тоже отмечу навязчивых продавцов услуг и экскурсии,иногда просто мешали загорать,в некоторый отелях выдают на пляже красные флажки,чтобы отдыхающим никто не мешал,в этом отеле тоже хорошо бы так сделать.Да и цены не маленькие.Мы все же побывали в Луксоре и сафари по пустыне.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Анимация в отеле есть,но мне ничего не запомнилось.Мы за пассивный отдых,поэтому на пляже не играли ни во что,а вечером пару раз сходили на шоу,но было как-то скучно.Отдыхающие в отеле были разные,русскоговорящих мало,арабы на выходных подъезжают,были поляки и немцы.Обслуживание не плохое,все вежливые,никакого хамства мы не замечали.Так что нам удалось хорошо отдохнуть и загореть и думаю,что отель своих денег стоит.

Добавлено 23.04.18 11:25 (1 824 символов в тексте)
Все отзывы doroty (1)