Регистрация: 23.04.18
марте 2018
12.03.18 - 31.03.18

Понравилось все!

Санаторно-курортный комплекс «Волжанка» отличное место отдыха. Отдыхали семьей во время весенних каникул. Хорошие, удобные номера. Завтраки, обеды, ужины – разнообразный шведский стол. Отдельно хочу уделить внимание анимации. Аниматоры веселые, активные молодые люди. Младший ребенок с воспитателем в детской комнате, старший с аниматорами целый день был занят. Детская комната большая, благоустроенная всем место хватает и игрушки в достаточном количестве. Удобно для родителей, которые немного хотят отдохнуть, утром отвел детей и забираешь только покушать. Спасибо большое Денису-аниматор, очень добрый и отзывчивый молодой человек, мой старший сын очень с ним подружился. Развлечения для детей: дискотека, различные представления, цирковая студия, было интересно не только детям, но и родителям. Нам родителям тоже не давали скучать: живая музыка, вокалисты, дискотеки. Первый раз катались верхом на лошади, впечатлений масса, спасибо инструкторам за терпене. Любимое место всей семьи-это бассейн, большой, теплый, хорошо продуман вход в воду, плавный со ступеньками, удобно с маленькими детьми. В это время отдыхали все семьи с детьми, была очень приятная атмосфера. Выбирайте Волжанку, не пожалеете!

хорошая анимация для детей
нет
Добавлено 23.04.18 13:07 (1 212 символов в тексте)