АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1323
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
марте 2018
07.03.18 - 15.03.18
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

хуже отеля не видела

Вернулись месяц назад, не писала отзыв, ждала пока утихнут эмоции ). Мы ехали отдыхать двумя семьями - было забронировано 2 виллы beachfront, приехали в отель - на ресепшен встретила хамка с медицинской маской на лице (никак не ожидала от Тайцев хамства), сунула нам 1 ключ на две семьи и сказала идти заселяться, увидев наше недоумение - отвернулась от нас и начала общаться с немцами. Пришли мы в виллу - это оказался ОДИН номер с двумя комнатами (без окон) в удалении от моря. Вернулись назад на ресепшен, ответ один - других номеров нет. Как мы не пытались объяснить, что мы две разные семьи (с двумя детьми) и не можем жить в одном номере - все бесполезно. Позвонили гиду, на горячую линию, просидели 4 часа на ресепшен, пока не приехал директор принимающей стороны. Оказалось, что отель сам решил аннулировать наши 2 виллы и заселить в один номер. Спасибо директору Владимиру принимающей компании Библио Глобус, он добился, чтобы нам показали другие номера. Пришлось заселяться в номера далеко от моря, категорией хуже (не в те, которые были забронированы). Как извинение - отель нам предложил ужин в ресторане отеля. Согласились... Тут-то и началось самое ужасное. Нас отравили в этом дорогом ресторане при отеле.... Детей по страховке возили в госпиталь, лежали под капельницей, а потом оставшийся отпуск - антибиотики и СТРОГАЯ диета (а мы везли детей поесть фруктов). За два дня в этом ресторане отравили 6 семей...

Номера грязные (на балконе ни разу не подмели и не протерли пол), территория не ухоженная, засохшие листья, сухая трава. WI FI практически отсутствует. Пляжные полотенца - какие-то тоненькие тряпочки. Половина лежаков сломано. Завтрак - ужасный, фрукты - арбуз, ананас, не успели - не докладывают, выпечки нет. Мы проехали полмира, жили в отелях разного уровня, но такого еще не встречали. ОДИН плюс у отеля - это его расположение - в самом центре курорта, на берегу моря.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 23.04.18 19:53 (1 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:34 19.05.19

Ja vsegda udivlajus vam Ala!Vsjo shto vi napisali,eto bred!Mi prozili dve nedeli i eti vashi uzasi nevideli,tolka pozetiv.Mi v etom dekobre vazrashcajemsa na dve nedeli,naslozdatsa odihom v prekrasnom otele,na raiskom ostrave .P.S.Personal super,hamok nevideli ne na Teritorije gastinici,ne na ostrave,tolka ulibku i dobrotu!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация