Регистрация: 01.06.11
августе 2017
09.08.17 - 19.08.17

Очень здорово!

Отдыхали семьей с детьми 15 и 11 лет, с аэропорта до отеля ехали 10-15 минут, заселение в 14:00, но мы не ждали, оставили вещи и отправились гулять. Территория большая, два больших бассейна: один с горками для детей, другой с морской водой , (бары у бассейнов и на пляже),3-й - крытый.В бассейнах плавали пару раз, в основном на море, море чистое рыб кормили с рук ( налетают стаями рыбы и едят прям из рук) лежаков хватает, но иногда надо поискать.

Анимация весь день - очень хорошо работают, для всех возрастов и по всей территории. Каждый вечер собственное шоу (естественно не проф. артисты - но скоротать время можно)

Питание очень приличное: мясо , рыба, морепродукты, салаты, сыры, оливки - большой выбор, много фруктов( арбузы, персики, яблоки, дыни, клубника, ананас), сладости- всевозможная выпечка, мороженое. Дополнительно рестораны по записи, тоже можно сходить -нам понравились( греческий и итальянский)

Комната на семью была с видом на море, номер большой , но все просто, большой балкон со столиком и креслами . Уборка каждый день, замена белья через день.

Брали на прокат машину объехали весь остров за день,знаменитые пляжи, и достопримечательности, побывали даже в отеле Mitsis Hotels Ramira Beach в городе Кос (по программе можно посетить бесплатно) приехали туда под вечер, опробовали горки в отеле, проверили море :), пляж конечно и море отличаются - хуже на много ( хотя по температуре теплее). Но по питанию наверное побогаче чем в Саммер( ели у бассейна, на пляже ну и естественно в ресторане:)- богатый выбор морепродуктов и фруктов выбор еще больше- В общем, нам отель тоже понравился, но Саммер - лучше.

Можно отправиться с удовольствием еще раз туда

питание море
Добавлено 23.04.18 23:12 (1 683 символов в тексте)

15:37 27.04.18

Крытый бассейн бесплатно или дополнительно нужно оплатить?

09:31 28.04.18

Бесплатно

19:23 01.05.18

Добрый день, уважаемые гости.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России

00:54 17.06.18

Сергей, Вы пишете, что отдыхали с детьми. Номер я так понимаю однокомнатный? Был ещё диван ? Илт какие то дополнительные кровати для детей ? Заранее спасибо за ответ