Регистрация: 25.09.17
ноябре 2016
23.11.16 - 05.12.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Самое прекрасное в этом отеле - вид из номера

Мы отдыхали в корпусе с башней на 23 этаже, номер Superior. Весь отдых мы не могли налюбоваться видом из нашего номера! Это ,пожалуй, самый большой плюс отеля. Номер просторный, все чистенько, уборка каждый день, мыло / шампунь ,все есть. Персонал практически не понимает ни русский , ни английский. Весь отель заполнен китайцами и русскими. Рядом с отелем хороший рынок с едой и сувенирами с не самыми худшими ценами ( некоторые вещи даже дешевле чем где либо). Куча магазинчиков, массажные салоны. Кстати, один из лучших курсов обмена валюты ,который видела в Паттаей рядом с отелем (красный обменник). Мы каждый день ездили купать на остров Ко Лан, в Паттайе море грязное. Данный отель очень далеко расположен от пирса и от центра, приходится постоянно тратить время на путь куда либо. До дороги с тук тука также нужно еще дойти, в небольшую горку. Поскольку мы перемещались по 3-4 раза за день ,выматывает конечно изрядно. Лучше выбрать отель в центре, где до всего рукой подать. В целом, отдыхом довольны. Паттайя прекрасна!

номера вид из номера
не удобное расположение персонал понимает только тайский
Добавлено 24.04.18 10:49 (1 030 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (8)