Регистрация: 24.04.18

апреле 2018
01.04.18 - 24.04.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Негативное впечатление

Первое: красивые рекламные картинки номеров это просто фальшивка. Всё абсолютно стандартно. По крайней мере на 3 этаже, где нас поселили, даже не дав нам возможности выбора номера. Мебель старая. Матрасы очень жесткие. Правда, убирают каждый день, и в ресторане кормят нормально. Музыка рядом с отелем до 11 часов не даёт спать, плюс рано утром под окном могут начать какое-то строительство. На пляже действует на нервы не прекращающийся ни на минуту голос диктора в сопровождении китайского треньканья. Бешеные цены на всё, включая экскурсии. Как будто это Майами, а не авторитарно-коммунистическая страна. Почти никто не понимает ни по-русски, ни по-английски. Дикари-мотоциклисты на улицах ездят наплевав на все правила дорожного движения, включая красный сигнал светофора. Гиды не стесняясь рекламируют легализованную в Санье лёгкую наркоту. Когда у нас возникли некоторые проблемы и мы несколько повысили голос, гид по имени Игорь, вместо того чтобы спокойно разобраться, начал грубить и отфутболил нас к китаянке Яне, с трудом говорящей по-русски. При вылете в аэропорту осматривают очень тщательно, вплоть до ощупывания, что неприятно. В общем, впечатления негативные. Больше в Китай ни ногой.

Добавлено 24.04.18 11:32 (1 200 символов в тексте)
Все отзывы Nikolay (1)