Регистрация: 21.09.12
апреле 2018
12.04.18 - 19.04.18

Utopia, Utopia, Utopia!!!

Отдыхали в этом отеле впервые. Заранее в группе просили 35 виллу, которую в итоге нам и предоставили. Номер очень понравился, чистый, комфортный, уютный. Единственный минус виллы, близость к лифтам, к которым отдыхающие, а особенно не воспитанные дети, бегут по мосту с деревянным покрытием. Создается такое ощущение, что кто-то бьет в барабаны. И это не только днем, но и ночью, когда дети должны давно спать. Сам отель чудесный! Персонал невероятно доброжелателен! Ни разу не почувствовали, что от них исходит какой-то негатив. Все улыбаются, всегда откликнутся и помогут, если требуется. Питание отличное, разнообразное, вкусное. Повторяться не хочется, про отель написано уже очень много. Поэтому хочу пожелать будущим туристам отличного отдыха. У нас он прошел на УРА!!! Обязательно вернемся в эту прекрасную сосновую сказку.

питание relax pool
Добавлено 24.04.18 18:03 (830 символов в тексте)

17:55 08.05.18

В апреле релакс бассейн не работал, как он может быть плюсом?

13:20 09.05.18

Артем, специально для Вас! Мы отдыхали с 12.04 по 19.04, relax pool на первой неделе действительно был еще закрыт, его открыли с 17 апреля. И мы там спокойно загорали пару дней. Если Вам не повезло там отдохнуть с вашей супругой, завидуйте молча. Вам точно не в этот отель. А я бы ни когда в жизни не написала ложный отзыв, если бы меня там не было.

Все отзывы Наталья (5)