Регистрация: 16.06.14
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Великолепный спокойный отдых

Добрый день! Хотелось бы поделится впечатлениями об этом отеле.

Дорого от аэропорта занимает около часа.

Изначально отель порадовал при въезде, дорога на подъезде лучше, чем их некоторые городские дороги:) Вдоль, стоят высокие пальмы. На территорию отеля автобус проезжает только после досмотра охраны.

Размещения ожидали на ресепшене. Нам принесли прохладные полотенца и свежевыжатый сок, красиво украшенный живым цветком. Для любителей напитков покрепче в баре можно было взять холодное пиво (на мой взгляд вкусное) или, что покрепче. Представители отеля разговаривают на английском языке, поэтому рекомендую обзавестись переводчиком на телефоне.

Номер конечно шикарный. Большая ванная, с двумя душевыми, один из которых под открытым небом. Ванна, два умывальника, большое зеркало). Кровать большая двухместная с балдахином. Мини бар, который обновляется один раз в день. Выход на не большую террасу, с двумя креслами и столиком.

Ощущения, что попал в рай, зелень вокруг, океан, это вообще отдельная история, вода парное молоко. Дно - белый песочек, но есть островки с водорослями, туда лучше голыми ногами не вставать. Могут быть морские ежики. Когда отлив, можно гулять, фоткаться со звёздами.

Кухня очень вкусная. Не очень большое разнообразие блюд, как например в Турции, но постоянно меняются блюда. Пока мы там отдыхали, один раз, устраивали ужин на пляже. Прелесть, живая музыка, блюда на гриле, встречали коктейлем.

В принципе, каждым вечером, на ужин было выступление. Или живая местная музыка и песни, или массаи выступают.

Отдохнули мы и телом и душой. Персонал очень доброжелательный и улыбчивый.

Купаться можно в бассейне, на территории (но мы там не разу не купались) и на пляже. Пляж находится в 5 минутах езды на каре. Кары ходят регулярно, каждые 5-10 минут, хотя можно и пешком прогуляться, т.к. там шикарный сад. На пляже есть шезлонги, выдают полотенца, разносят напитки.

На второй день после звезда у нас была встреча с гидом, на которой нам рассказывали про экскурсии, Билеты на которые, можно было сразу приобрести.

В общем и целом, я бы с удовольствием побывала ещё не раз в этом отеле и на этом острове:) хорошего Вам отпуска:)

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

океан персонал кухня размещение номера территория
Добавлено 25.04.18 11:19 (2 176 символов в тексте)