Регистрация: 25.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 26.04.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не хорошо не плохо.

Даже если учитывать стоимость данного отеля, то даже при этом он никоим образом не тянет на 4*. Но именно из-з того, что цена не велика, оценки решила поставить даже немного выше. Очень хочется особенно выделить так называемые «рестораны» отеля, которые нас просто поразили и не в хорошем смысле этого слова. Это реальная столовая, даже А-ля Карты это только название. От названия «Al Dente» - итальянский, «Orca» - рыбный и «Восточный» сути не меняется. Всё, вообще всё это то же самое, что и в главной столовой «Mirette». И это именно столовые, только что в ресторанах по меню есть официанты, которые даже элементарных обязанностей не выполняют, или же делают то, что им говорит руководство. Обслуживание и еда может вызвать смех да и только, даже сойдёт за развлечение ))). После похода в рыбный, в остальные пошли ради смеха, ну надо же как то веселиться ))). То, что приносили, ни как не относилось к нашему заказу. В столовой же посуда в плохом состоянии, сколы, трещины, и даже просто качество чистоты оставляет желать лучшего. Официанты и повара ведут себя абсолютно не корректно, даже зачастую просто хамят, и до этого руководству нет никакого дела. Сама еда качества среднестатистического совкового пансионата. К середине отдыха мы старались чаще ужинать в городе. Заходили в столовку и потом уже решали, стоит ли вообще сегодня ужинать. Завтраки и обеды ещё ничего, но уже ближе к вечеру даже запах иногда был не очень приятный в районе столов с продуктами. Есть ещё пиццерия. Сама пицца неплохая, но опять же после того, как увидели как её готовят в условиях далёких от норм санитарии голыми руками раскатывая тесто, больше не стали там есть. Второе это почти полное отсутствие Wi-Fi, даже при том, что он есть только в лобби. Скорости не хватит даже на элементарный звонок. Если часто пользуетесь интернетом, то лучше купить местную симкарту, отличный выход из положения. Анимацию мы не люби, чаще всего наши развлечения составляют экскурсии и прогулки городом, поэтому берём отеле в черте города, что бы было чем себя заинтересовать. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Особенно нам понравилась экскурсия Луксор-Дендеры поехали шестеро из нашего отеля и группа добралась с другого отеля еще двое. Ехали в пятницу это было нам наиболее удобно. Все было просто класс и обошлось 60$ с банановым островом. Первоклассный гид все очень интересно рассказывал. И вернулись по времени как раз к ужину приехали обратно часов в восемь вечера. Вообще обычно от отеля набивают большой автобус а так маленькая группа очень удобно и комфортно Получаешь максимум. Да еще нам помогли масла купить по классной цене. Понравился неплохой риф возле отеля и чистая лагуна, а вот вход в неё не совсем удобный. В лагуне лучше купаться, когда поднимается сильный ветер, но мы чаще плавали за территорией в открытом море. Там и вода приятнее и рыбки плавают. Последнее что хочется упомянуть сами номера. Отель так построен, что в любом случае из окна и балкона вид будет на воду. Но вот сами номера надо срочно реставрировать. Мебель старая, вся техника на последнем издыхании но ещё как то работает. Уборка самая обычная. Пыль по углам вытирать не будут, но для вида посередине протрут. Персонал полным ходом делает вид, что работает, и это у них получается отлично, именно делать вид. Если что не понравиться выслушают с участием, но допроситься действий будет уже сложнее. Мы люди позитивные и сами делали себе настроение, не желая его портить на отдыхе. Отель старенький и явное его преимущество центр города и номера с видом на море, но только ради этого можно поискать и отель на порядок выше, даже за эту цену. Но это только наше мнение, возможно кому то повезло больше.

Добавлено 25.04.18 13:23 (3 685 символов в тексте)

19:58 26.04.18

Уважаемая Ирина! Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас за время и внимание, уделенное для написания отзыва. Ваши отзывы и замечания помогают нам улучшать и совершенствовать качество обслуживания. Все Ваши замечания приняты во внимание и переданы на рассмотрение руководству отеля. Удачных Вам путешествий, побольше позитивных эмоций, добрых и отзывчивых людей на Вашем жизненном пути. Пусть отдых приносит Вам только положительные эмоции и приятные воспоминания, куда бы Вы ни отправились! С Уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Ирина (1)