Регистрация: 21.04.18
Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
июле 2017
08.07.17 - 18.07.17

Нормальный отель за небольшие деньги

Решили ехать неожиданно, все бюджетные 4 были на стопе. Всегда ездим в Грецию с Музенидисом, им доверяем, поэтому согласились на этот отель сразу. А уже потом посмотрели отзывы и в принципе были довольны. На Крите не первый раз, поэтому именно в бухту Бали очень хотелось (увидели ее в прошлый раз с высоты гор, когда ехали с экскурсии). Место очень красивое, море теплое, волн практически не бывает. Заход в море очень хороший. пляж - песок. Для детей - просто идеально! Нет кусающихся рыбок как на Халкидиках.

Отель на горе, ходить придется много, но нас это не пугало, наоборот, мы любим гулять. Конечно по жаре в гору сомнительное удовольствие)) Но тут уж выбор каждого. Мы приехали поздно вечером, для нас был накрыт ужин в ресторане, хотя ресторан уже не работал. это очень приятно, особенно учитывая звездность отеля. Номер нам достался не очень. без балкона с малюсенькой ванной и окном, выходящим на лестницу, по которой ходили на анимацию и в бар. Соответственно - окно не откроешь, крики, беготня до 3 ночи, да еще и стаканы пустые на наш подоконник какие-то французские дети поставили (надо сказать, что эти стаканы не убирали сутки, пока я не сказала, хотя уборщицы проходили по этой лестнице часто). Утром я пошла просить менять номер, но так как был большой поток гостей, нам номер поменяли только через день. Но зато какой номер дали! Близко к морю в корпусе Бали Дориан, большой номер с террасой. В отель ходили только в ресторан и вечером на детскую анимацию пару раз. Анимация на французском, остальные народы не учитываются) Вообще отель для французов, к этому надо быть готовым - язык английский знает не весь персонал, французы очень пьющие и курящие, у бассейна загорающие топлес)

Ресторан - еда разнообразная, вкусная, единственная проблема - помещение ресторана очень небольшое, а на веранде хорошо, прохладно и прекрасный вид, поэтому все хотят туда, столов иногда не хватало, приходилось ждать. У мужа был день рождения во время отпуска, его за ужином поздравили тортиком со свечками)) И все официанты и администратор пели хором Happy Birthday to You)))

Про паравозик, церквушки и магазины уже писали. Подтверждаю - есть куда сходить, что посмотреть.

Экскурсию брали на Грамвусу и бухту Балос -на целый день, очень красивая, легкая экскурсия на пароме из Ханьи. пока едешь до Ханьи много рассказывают о Крите, о достопримечательностях. Нам очень понравилось, дети не устали (5 и 10 лет)

В целом, и место и отель рекомендую для бюджетного семейного отдыха.

Добавлено 25.04.18 14:12 (2 488 символов в тексте)

15:20 27.04.18

Согласюсь со всем !!! и + к тому = рыбки в августе нас всё таки кусали :(((

21:54 11.05.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, пользовались ли кондиционером в июле? Сильно душно в номере? Были ли комары?

13:40 12.05.18

здравствуйте. без кондиционера душно, мы брали его. комары есть. возьмите фумитокс

14:04 12.05.18

Спасибо!)

11:34 16.05.18

Подскажите пожалуйста цену такой экскурсии и где заказывали? Реально ли прогуливаться от отеля в бухту в центре или это очень далеко и утомительно?

23:08 17.05.18

цену не подскажу, к сожалению не помню, точно больше 100 на четверых. заказывали у отельного гида от Музенидиса. Прогуливаться реально, более того, я вам даже рекомендую-место красивое, а если не очень хочется пешком-по бухте курсирует паровозик)

13:17 24.05.18

Подскажите стоимость лежаков на пляже?

13:31 24.05.18

было 6 за зонтик и 2 лежака. но можно пройти вправо, там много кафешек, у которых стоят лежаки. в некоторых можно за напиток договорится, т.е. покупаете сок свежевыжатый например, и ложитесь) от вай фай еще пароль дадут. Но это было в прошлом году, поспрашивайте у тех, кто в этом был, может все поменялось. мы так на крите были - в один год 3,5 или напиток, а на следующий год - уже 6 и только деньгами

12:52 14.06.18

Здравствуйте. подскажи сколько был курортный сбор за сутки?

13:08 14.06.18

добрый день! тогда еще не было закона, тур..сбор не взимался

13:21 14.06.18

спасибо, а фен есть?\

11:44 26.06.18

у нас в корпусе Бали Дориан точно был, а вот в основном- не помню, мы там только 1 день были..

Все отзывы Катерина (7)