Регистрация: 25.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 25.04.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительное обслуживание,не важно дашь чаевые или нет...

Отвратительное обслуживание,не важно дашь чаевые или нет. Это далеко не 5 звезд,даже не 3. Уборки как таковой нет. Наглость арабов на высоте,такого не встретишь нигде.

территория красивая и большая территория пляж море
обслуживание нет нормального кофе только порошковое
Добавлено 25.04.18 15:49 (167 символов в тексте)

11:28 27.04.18

Добрый день, уважаемый Олег!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Искренне сожалеем, что не все Ваши ожидания оправдались. Все Ваши замечания будут приняты во внимание при разработке концепции отеля по улучшению качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей. Нам хотелось бы заметить, что в нашем отеле существует офис администрации, где вы можете получить полную информацию о предоставляемых услугах отеля, а также каждый Ваш запрос, предложение или комментарий будут с удовольствием приняты, обработаны и выполнены. Так, если у Вас случилось неприятная ситуация на территории отеля, мы, в максимально короткие сроки, готовы принять незамедлительные меры по недопущению впредь подобных недоразумений, но только после Вашего информирования о существующих у Вас неудобствах.
Мы стараемся чутко относиться ко всем гостям отеля и уделять максимальное внимание всем без исключения поступающим в адрес администрации просьбам и пожеланиям туритов.
Мы искренне надеемся на то, что Вы отнесетесь к нашим комментариям с пониманием и пожелаете посетить наш отель снова. Уверяем Вас, что со своей стороны приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Мухамед Амин