Регистрация: 21.03.14
феврале 2018
18.02.18 - 26.02.18

3.7

Есть о чем вспомнить

Пришло время написать отзыв. Когда были там каждый день хотела написать отзыв об этом отеле и о китайцах в целом. По порядку. Прилетели, нас встретили, отвезли в отель минут 15 заняла дорога. В отеле быстро дали ключи -заселили. Была ночь особо ничего не поняли, на утро стало понятно все) во первых нас заселили в номер с двумя детьми где нет балкона, где нет места для доп кровати запихали туда раскладушку, в итоге просто негде было развернуться, ходили просили поменять все напрасно, у китайцев Новый год идите лесом до 2 марта. Наверное это очень испортило отдых, хотя кому то повезло и им дали двухэтажный номер, хотя по ваучеру у них было такое размещение, вывод нам просто не повезло.

О самом отеле скажу так, отель с большой территорией, красивой, через дорогу море чистое и чистый песок. Завтраки в отели обычные, находили что поесть все и дети и взрослые. Мы брали 3-х разовое питание, о чем не пожалели, обед у них выглядит виде бизнес ланча в 4-х вариантах. Ужины очень достойные с разнообразным видом морепродуктов, креветок и мидий мы на год вперёд наелись))) не так далеко есть супермаркет на —1 этаже многоэтажного отеля, ходили туда покупали фрукты(цены ниже чем у бабушек на пляже) и снежки разные.

В общем очень дорогой курорт, запасайтесь всеми лекарствами дома, так же как и всем для гигиены. Цены в супермаркете не реально высокие, для сравнения шампунь hend &sholdres стоил на наши деньги 600 р?

Что касается лечебных массажей, банок и иголок, гид сказал что у нас в отеле одна из лучших клиник. Я ходила на массаж и мне делали банки, осталась давольно, по приезду реально спина перестала болеть. Но по ценам скажу так кто ездил в клинику в город сказали что там дешевле.

В общем отдыхом остались давольно, и отель хорош. Только когда тур покупали заявлена была 5*, по факту оказалось что это 4*. А по приезду понятно стало что 4* с натяжкой. В общем как то так. Для детей кроме бассейна и моря никаких развлечений)

Выезд был в 21:00, многие хотели продлить номера, но нам отказали сказали нет номеров, при нас через букинг ребята забронировали номер и спокойно заселились до вечера. В общем не любят там русских, было четкое ощущение, что китайцы единственная нация в мире???

Анастасия оценила сервисы

территория месторасположения
отношение персонала
Добавлено 25.04.18 22:18 (2 205 символов в тексте)

01:01 05.11.18

Здравствуйте, а мошки не кусали на пляже, когда долго лежали на песке?

11:52 05.11.18

День добрый! Многие об этом пишут, но как не странно нет не кусали! Главное понимать что это пляжи как Тайланд без лежаков и зонтиков, надо брать с собой или покупать подстилки тогда все ок

14:39 09.10.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, при позднем выезде, и не возможности продления номера, - была ли возможность оставить где-либо личные вещи, багаж ? безопасно ли это?) имеется ли душ на территории отеля , чтоб покупаться после моря при отсутствии номера?

14:55 09.10.19

Добрый! Вещи точно оставляли, комната была для хранения, выезд тоже был поздний. на счет душа не помню. после выезда не купались.

15:01 09.10.19

спасибо большое

Все отзывы Анастасия (12)