Регистрация: 25.04.18
Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
12.04.18 - 22.04.18

ООлимпия Джермук

С удовольствием пишу отзыв об отдыхе и лечение в этом отеле!Путешествовала очень много,в основном островной отдых Майорка,Канары,Сардиния,Хайнань и т.п.Почему выбрала Армению, да ещё и Джермук,до сих пор не знаю!Решила,что остановлюсь в Олимпии....Выбирала отель долго,прочитала кучу отзывов,в санатории не была никогда.Сомневалась до последнего дня,но полетела!Отдых превзошел все мои ожидания,отличный номер,идеальная чистота,прекрастная кухня и ещё замечательное лечение(множество всяких процедуры по назначению врача).Природа изумительная,чистейший горный воздух,вода,пенье птиц просто завораживает!Медперсонал квалифицирован,доброжелателен,во всем идут тебе на встречу,ну просто поразительно!Всем рекомендую этот санаторий,осенью хочу опять там провести отпуск!Поверьте мне есть с чем сравнить,очень не хотелось уезжать,до сих пор удивляюсь,как замечательно все сложилось!Можно ещё долго перечислять достоинства этого санатория,но лучше один раз увидеть...Благодарю всех сотрудников и медперсонал,за душевную теплоту,внимание,заботу к нам!Вы молодцы!

расположение чистота лечение питание доброжелательность
Добавлено 25.04.18 23:19 (1 056 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)