АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.14
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 10
Комментариев: 6
Читательский охват: 5498
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Очень удобный отель

Добрый день! Отель идеально расположен в двух шагах от всех заведений и евро квартала. Прилетели раньше и при заселении дали номер сразу без промедлений (когда есть номера селят сразу). Номера совпадают с звездностью отеля. Рекомендую брать номера как можно выше потому как отель стоит возле центральной дороги на первой линии и по утрам довольно шумно (но это во всех отелях в Районе Парка Горького. Вокруг очень много кафе и ресторанов (рекомендовано: Рок Кафе, Луизиана, Реббит на пляже, Ла Манча, есть еще целый ряд классных кафе но все названия не помню))) Персонал в отеле очень приветливый и услужливый включая менеджера отеля (на первом завтраке несколько раз лично подходил и спрашивал все ли нам нравится, такое согласитесь не каждый день увидишь). Отель подходит для всех категорий отдыхающих, единственное для детям в отеле заняться будет не чем (но это как во всех отелях без территории), но нас это никак не напрягало потому как через дорогу пляж и там все что нужно, да и Винперл можно сказать за углом))) Рекомендую.

Плюсы отеля
расположение хорошие номера персонал
Добавлено 26.04.18 09:44 (1 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:59 14.01.20

Скажите, а можно на пляже со своими подстилками приходить, не гоняют?

09:58 15.01.20

Светлана добрый день без проблем можно.
Но есть там фишка одна на пляже классный ресторан в здании где рэбит клуб это напротив отеля на пляже чуть провее там отличная кухня и классные бассейны для детей и взрослых
так вот если около этого ресторана взять шезлонг в аренду дают ваучер на скидку в ресторан 10% (так раньше было всегда) в итоге шезлонг отобьется и даже больше))))))) Если есть еще вопросы я отвечу по Вьетнаму знаю все все там облазили )))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы roman (11)