Регистрация: 22.08.14
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

без питания

Очень удобный отель

Добрый день! Отель идеально расположен в двух шагах от всех заведений и евро квартала. Прилетели раньше и при заселении дали номер сразу без промедлений (когда есть номера селят сразу). Номера совпадают с звездностью отеля. Рекомендую брать номера как можно выше потому как отель стоит возле центральной дороги на первой линии и по утрам довольно шумно (но это во всех отелях в Районе Парка Горького. Вокруг очень много кафе и ресторанов (рекомендовано: Рок Кафе, Луизиана, Реббит на пляже, Ла Манча, есть еще целый ряд классных кафе но все названия не помню))) Персонал в отеле очень приветливый и услужливый включая менеджера отеля (на первом завтраке несколько раз лично подходил и спрашивал все ли нам нравится, такое согласитесь не каждый день увидишь). Отель подходит для всех категорий отдыхающих, единственное для детям в отеле заняться будет не чем (но это как во всех отелях без территории), но нас это никак не напрягало потому как через дорогу пляж и там все что нужно, да и Винперл можно сказать за углом))) Рекомендую.

расположение хорошие номера персонал
Добавлено 26.04.18 09:44 (1 032 символов в тексте)

17:59 14.01.20

Скажите, а можно на пляже со своими подстилками приходить, не гоняют?

09:58 15.01.20

Светлана добрый день без проблем можно.
Но есть там фишка одна на пляже классный ресторан в здании где рэбит клуб это напротив отеля на пляже чуть провее там отличная кухня и классные бассейны для детей и взрослых
так вот если около этого ресторана взять шезлонг в аренду дают ваучер на скидку в ресторан 10% (так раньше было всегда) в итоге шезлонг отобьется и даже больше))))))) Если есть еще вопросы я отвечу по Вьетнаму знаю все все там облазили )))))

Все отзывы roman (11)