Регистрация: 06.03.14
апреле 2018
17.04.18 - 24.04.18

Объективный отзыв

В Алании мы уже второй раз и в поселке Оба в частности, очень нам понравился этот душевный город и поселок.

ПИТАНИЕ В ОТЕЛЕ : Для 5 звезд нам показалось оно скудным немного, мало мяса, много очередей ,стоящих за омлетом или яйцами с утра, не справляются эти два повара ,которые поставлены для этого, считаю, что для 5 звезд можно было бы больше уделить внимание этому , стаканы часто были не до конца помыты или оставались какие то пятна от помады или разводов , если закрыть на все это глаза и не придираться, то конечно вкусно . Места в столовой много ,но иногда не хватало даже учитывая тот факт, что мы ездили не в самый сезон .Сладкого очень много, а вот фруктов было мало и это опечалило .

НОМЕР : Тут все очень классно, номер дали с видом на море, номер не меняли, все сразу устроило , балкон , сейф платный, холодильник, кровати даже две, номер чистый, ванная тоже замечательная , уборка проводилась без чаевых очень хорошо,WIFI в номере ловил , но иногда был перебоями. У нас был 3 этаж .

ПЛЯЖ : в ноябре мы уже приезжали в поселок , у нас был другой отель рядом и поэтому мы думали береговая линия не изменилась, оказалось очень изменилась,появились камушки и берег стал не очень приятным. У отеля есть свой пирс,но он не доделан до конца , свои шезлонги бесплатно , но заход в море не очень удобен. Пляж в 2 шагах от отеля через переход .Садитесь на 101 автобус и езжайте на пляж Клеопатра в Алании, вот где рай на земле!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ : Ее по сути нет, бассейн есть и внутри отеля тоже есть бассейн,но мы проводили время на пляже, поэтому не купались в них , но все ухоженно везде ,внизу много магазинов и прокат авто, советую вам, мы брали на 2 дня без залога, нужны только права , объездили всю Аланию и были в горах, потрясающее зрелище, всем советуем !Никакие экскурсии не заменят вам самостоятельного передвижения и остановки в тех местах, где вы сами хотите. Поэтому мы смело не тратили денег на экскурсии . Будут вопросы,пишите. Буду рада помочь

расположение
однообразие еды
Добавлено 26.04.18 11:21 (1 987 символов в тексте)

08:05 29.04.18

Здравствуйте, скажите, пожалуйста сколько стоит прокат авто?

14:11 29.04.18

Елена, самую дешевую мы брали 40$ день

11:06 30.04.18

Скоро будем в этом отеле. На Вас увидел фотки номера. Это номер стандарт или что-то другое?

20:43 30.04.18

Николай, это стандарт

22:03 30.04.18

Спасибо, Олеся !

15:38 01.05.18

Спасибо, Олеся!

22:49 04.05.18

Олеся, а российские права для аренды авто подходят?

18:44 05.05.18

В апреле купались?Какая температура воды в море?

23:20 05.05.18

Галина, международного образца нужны

23:20 05.05.18

Георгий , конечно купались каждый день, бодрящая вода,но все спокойно плескались даже дети

19:43 06.05.18

Спасибо!

12:22 07.05.18

Олеся, добрый день! Подскажите про анимацию, проводят ли игры на пляже, возле бассейна? Интересно ли вообще? Есть ли халаты, тапочки в номере? Выдают ли пляжные полотенца? Заранее благодарю за ответ!

20:18 07.05.18

Мила, мы редко были в отеле,приходили только под вечер и шли в номер, так как нет смысла сидеть там,когда вокруг столько красоты) поэтому об играх в бассейне не знаю,Не слышала,а анимация обычная есть по вечерам дискотеки конкурсы есть , один раз была турецкая ночь за неделю, там танцы местных были, тапочки в номере есть, халатов нет, полотенца выдают по карточкам .

Все отзывы Олеся (23)