Регистрация: 26.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 29.04.18

Мы скучаем)

Мы с мужем относимся к тем туристам, которые не сидят на месте. Но, после перенесенной мною операции по эндопротезированию, мы были очень ограничены в передвижении. Поэтому и был выбран этот отель - благодаря его огромному саду можно было гулять не выходя за территорию отеля. В этот Ботанический Сад мы просто влюбились! Очень большой, уютный, удобный, с огромным количеством профессионально ухоженных деревьев и цветов, и во все это органически вписано множество коттеджей. На прогулках по Саду мы встречали котов, ежиков, кролика, петухов и куриц, пару павлинов) А апогей эмоций - конюшня с 11-ю лошадьми, куда можно приходить, угощать лошадок и общаться с ними! А за отдельную плату вам организуют прогулку на лошади по берегу и по деревне.

Номер у нас был в основном корпусе с видом на море. Просторный, удобный, огромный плюс - отдельная гардеробная комната с кодовым замком и там же - сейф. Каждый день пополняли бар в холодильнике напитками. Всегда хорошая уборка, чистые полотенца и нескончаемые шампуни, мыло, гели, крем для тела.

Питание - на высочайшем уровне! Даже самые привередливые едоки могут найти для себя много вкусного. Очень быстрые, вежливые официанты и бармены, и внимательные Шефы. Для разнообразия ходили в Средиземноморский и Французский рестораны. Вкусноооо!!!

В отеле очень много русскоговорящего персонала. На рецепции работает русскоговорящая девушка (не узнала ее имени, мой прокол(). При любом нашем обращении - всегда готовность прийти на помощь, и все вопросы решались моментально. Большое ей Спасибо!

Отдельный разговор - Thalasso SPA. Невозможность купания в море из-за моей травмы привела меня в SPA, и я начала ходить в подогреваемый бассейн с морской водой. Профессиональный подход и готовность к общению менеджера Натальи, а также Гульнары и Сильвии, сподвигли меня к комплексной помощи в реабилитации моей ноги. Каждый день - час тренажерного зала, час интенсивных занятий в морском бассейне, а потом пол часа массажа. У массажистки с Бали Фатьмы - ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Все это в комплексе с бесконечными прогулками по Саду, дало очень хороший результат, я начала ходить без ортеза. Starlight стал для меня санаторием! Огромное СПАСИБО Наталье и Гульнаре за Вашу сердечность и отзывчивость)

О многом не написано в силу формата отзыва. Но хотелось бы сказать - ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему персоналу отеля и World of Sunrise за наш замечательный отдых! И если мы будем планировать отдых в Турции, то только в Starlight, или же в Sunrise) СПАСИБО! Мы скучаем)

огромная территория ботанический сад конюшня thalasso spa аквапарк много бассейнов вкусное разнообразное питание удобный номер с гардеробной комнатой очень вежливый отзывчивый персонал
не нашли
Добавлено 26.04.18 13:15 (2 545 символов в тексте)

09:15 28.04.18

Здравствуйте Уважаемая Оксана,
Мы благодарим Вас за то, что для своего отдыха Вы выбрали именно наш отель и за то, что
у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.
Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.
Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего!
С Уважением Светлана сотрудник отдела по работе с гостями.

Читать полностью на https://tophotels.org/viewrate/?id=1727067

06:54 12.05.18

скажите пожалуйста,а в бассейне спа свободно,бесплатно можно плавать?вы были в апреле?в каких числах,как была погода?

07:14 12.05.18

аквапарк прогревался?

17:30 12.05.18

Светлана, здравствуйте) Мы были с 4 по 21 апреля. Погода была замечательная, уже купались в море. Соответственно, в бассейнах тоже купались. Аквапарк уже работал, вода замечательная) В бассейне СПА было совсем свободно, я каждый день плавала одна. Подогреваемая морская вода +36, воду берут в 750 метрах от берега с глубины 55 метров. СПА бассейн только платный.

08:14 13.05.18

спасибо большое за ответ.так вода не подогревается негде,кроме бассейна с морской водой в спа,правильно я поняла?и сколько стоит там поплавать?в аквапарке тоже не подогревается?и по градусам,сколько примерно был воздух?спасибо

19:52 14.05.18

Тем-ра воздуха была в районе +25, море градусов 18-20. В детских неглубоких бассейнах вода уже хорошо прогревалась. В аквапарке не подогревается. Подогревается только бассейн в СПА, ну, может быть еще обычный крытый бассейн, там в основном дети купались. В СПА бассейне цены варьируют в зависимости от того, сколько Вы будете плавать - пол-часа, час, просто бассейн или с гидромассажем. С менеджером Натальей можно обсудить вопрос скидок.

18:47 15.05.18

ясно.спасибо большое за ответ