Регистрация: 26.04.18
июне 2014
02.06.14 - 16.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Не понравился отель.отношение к русским хамоватое.не поеду...

Не понравился отель.отношение к русским хамоватое.не поеду больше.

Добавлено 26.04.18 23:59 (66 символов в тексте)

15:13 27.04.18

Согласен.

16:02 27.04.18

Насколько я понял, Ваш отзыв по Desert Rose подрезали?

12:46 28.04.18

Добрый день, уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Мы сожалеем, что не все Ваши ожидания оправдались. Относительно Вашего замечания о сервисе нам хотелось бы заметить, что наш отель является многонациональным, и у нас отдыхают гости из Западной Европы (Великобритания, Германия, Дания), Восточной Европы (Польша, Чехия, Словакия, Сербия, Македония), стран СНГ (Россия, Украина, Беларусь). Ко всем гостям мы относимся с одинаковой степенью уважения и не предоставляем никому приоритетов или привелегий, основываясь на национальном факторе. Все Ваши замечания будут приняты во внимание при разработке концепции отеля по улучшению качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Мухамед Амин