Регистрация: 27.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 27.04.18

хороший отель

Отдыхала с подругой в апреле. Купили путёвку за 2 месяца и примерно представляли куда ехали. Приехали мы в отель около 11 часов, встретила нас хозяйка Виолетта, русская женщина, очень замечательная (может подсказать вам всё, что очень удобно для впервые посетивших Тайланд). Разместили не сразу, т.к в номерах производилась уборка, но нас это не напрягло, мы переоделись в туалете на 1 этаже и пошли осматривать окрестности. Отель находится в тихом месте, очень удачно, в 5-минутах ходьбы от моря, на одной линии с отелем Паттайя парк. Есть кафе при отеле, в котором можно не только завтракать, но обедать и ужинать, кормят очень вкусно. Бизнес-ланч на выбор русский (борщ, лапша по-флотски и овощной салат) или тайский (суп том ям и рис с курицей)всего за 150 бат (300р на наши деньги) Отель маленький, всего 4 этажа, из них на 3 этажах располагаются номера. У нас был номер на 4 этаже С4 (угловой). Мебель в номере старенькая, холодильник хороший, кондиционер работал, вода всегда была горячая (установлен проточный водонагреватель). Номер с балконом, но мы туда выходили только развешивать вещи. В номере убирались, меняли постель и полотенца, если этого не происходило, то говорили хозяйке и она принимала сразу же меры. У хозяйки можно попросить пляжные полотенца, фен и воспользоваться утюгом. Пляж чистый, море отличное (были отливы иногда), народу мало. На пляже растут деревья и можно укрыться от солнца. Шезлонги (100 бат) и зонтики платные. Мы купили коврики и загорали на них. Завтракали (яйца жареные, бекон, тосты, масло, джем и овощи) и иногда обедали в кафе при отеле. Еще ходили в кафе не далеко от отеля с зелеными стульями, очень вкусно и всегда всё свежее (советую). А также можно перекусить на рынке, который располагается не далеко от отеля, вечером там всегда много народу, играет музыка. В Тайланде были в первый раз и ничего не омрачило наш отдых. Рекомендую отель, если вы не придирчивы особо к комфорту. Мы приехали отдыхать, а не сидеть в номере, поэтому нас всё устроило! Второй раз бы точно выбрала этот отель. Виолетте огромное спасибо за всё!

Наталья оценила сервисы

расположение
не всегда вовремя уборка
Добавлено 27.04.18 07:37 (2 076 символов в тексте)

09:49 09.05.18

Здравствуйте. сколько по времени идти до пляжа,были ли вы на экскурсиях,каких и где брали? Полотенца пляжные вроде бы не дают,или платно? Заранее спасибо.

Все отзывы Наталья (2)