Регистрация: 30.01.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2018
10.04.18 - 17.04.18

Гостеприимный Таиланд)

Попали в отель по Фортуне 4*, очень переживала, так как первый раз летели отдыхать не зная отеля. Но нам очень повезло - определили в абсолютно новый отель. Ожидание заселения не было утомительным - в холле кондер и удобные диванчики. Пока заполняли документы нам вынесли напитки. На первом этаже помимо комнат WC так же ресторан - очень рекомендую. Возможно меню не такое разнообразное, но есть и европейская и тайская кухня. Пару дней походив по различным ресторанам остановились по итогу именно на том, что был в нашем отеле - и цены хорошие, и приятно посидеть в прохладе и чистоте.

Персонал очень приветливый. Встречали с улыбкой не только по утрам, но и каждый раз, когда возвращаешься в отель или выходишь. Завтраки весьма разнообразны: рис, тайская лапша, овощи и фрукты, соусы, хлопья, сосиски и еще много чего. Мы обычно брали омлет с помидорами и сыром, который готовили при нас, оладушки с джемами и кофе, так что за остальные напитки ничего сказать не могу, но было вида два соков и молоко. А еще вкусные булочки)

пляжные полотенца на ресепшене без проблем, как и полотенца для бассейна. Но до бассейна мы добрались уже в день отъезда, после того как выселили из отеля оставалось 3 часа, так что мы взяли полотенца и пошли плавать) после на этаже приняли душ. В душевых как и в номере гель и шампунь (в номере еще было мыло, т.бумага, шапочка для душа и ватные палочки). Из полотенец на каждого банное, для рук и маленькая салфетка. для ног - оно общее. В холодильнике каждый день оставляли по 2 бутылки воды. Уборка ежедневно, но как сказала соседка из другого номера - только подметают. Нам этого хватало - все было чисто. Сейф бесплатно, а за номер оставляли депозит 100 баксов, в последний день вернули без проблем.

Кондер работал хорошо, вода тоже без перебоев.

До пляжа идти минут 20, но мы были без детей так что для нас это не было проблемой - ходили пешком и до Малин плаза (минут 30) и до Банглы. К тому же рядом Джанг Цейлон, но цены там не очень даже в Биг Си. Зато на третьей линии массаж дешевле. Ходили сперва в 5 Stars - он тоже недалеко за 400 бат (там конечно шикарно), но после стали по дороге на Малину по третьей улице заходить в Лемонграсс, там 300 бат и условия не хуже впринципе.

На пляж ходили купаться один раз. Первый раз в сравнении с Анапой были в восторге, но когда съездили на Карон, Сурин и другие пляжи, то уже было не то.

Сами тайцы очень доброжелательны. Попали как раз на Сонгкран и это было замечательно!

Если хоть немного знаете английский, то без проблем найдете общий язык и с персоналом в отеле, и на рынке)

Если еще что-то забыла - спрашивайте)

Хорошего вам отдыха!

ужин в ресторане при отеле (падтай как и алкогольные коктели ок. 180 бат)

ванная комната

завтрак

лежаки у бассейна и номера с видом на бассейн (нечетные)

вид с балкона на сад

паркова

мебель в номере (диван, тв, стол, холодильник, шкаф. стул, сейф, две тумбы

душ/туалет

вид из номера на балкон

двухместный номер стандарт

бассейн небольшой и неглубокий, но чистый.

территория отеля

новая мебель хороший интернет вкусная еда доброжелательный персонал есть парковка
далеко от пляжа
Добавлено 27.04.18 14:30 (2 636 символов в тексте)

07:04 22.08.18

Екатерина доброе утро! подскажите пожалуйста, стоит ли ехать в данный отель с детьми? 8 лет дочери. Гулять любим . Какая шумоизоляция в номерах? не слышно ли чужую личную жизнь. ?
И есть ли в отеле депозит?
Спасибо заранее за ответ.

15:48 23.08.18

Здравствуйте) Думаю своих дочек (7 и 9 лет) взяла бы в такой отель без проблем. Шумоизоляция впринципе как во всех отелях, но другие жители нам не мешали, основной шум если и шел, то из коридора, когда кто-то проходил в лифт. Но учитывая что отель находится в стороне от ночной жизни (3 линия), то и постояльцы были поспокойнее, и музыки с улицы не было. Про депозит уже писала - 100$ в конце вернули без проблем. Очень порадовало, что бассейн был хоть и не большой, но чистый - для меня при поездке с детьми это было бы большим плюсом (судя по отзывам далеко не во всех отелях так).

09:16 22.02.19

Подскажите, как добирались до других пляжей?