Регистрация: 12.10.16

14.04.18 - 18.04.18

3.7

Безликий отель

Заселение

Мы приехали с девушкой вдвоем, а не организованной группой, и уже под вечер, так что заселили нас быстро, номер был уже готов.

Сервис

Ехали мы в Прагу отмечать день рождения девушки, о чем я и написал в отель, просил за доп плату украсить номер шариками. Ответили довольно быстро, что это в отели не предусмотрено. Как и любые другие бонусы к др.

Если вы хотите выспаться, обязательно вешайте табличку не беспокоить, потому что уборка начинается (мы жили на первом этаже) с 8 утра и без таблички они стучат и сразу заходят.

отель разбит на "крылья" у каждого этажа есть левое и правое "крыло", так вот двери в эти крылья ОЧЕНЬ скрипят, когда ночью заселялась большая группа мы не могли уснуть из-за этого.

В целом персонал доброжелательно настроен, понимают почти все по русски, мы просили распечатать нам посадочные перед вылетом, распечатали без проблем.

Завтрак

Стандартный европейский завтрак: омлет, вареные яйца, колбасы, сыры, тосты, йогурт, сухие завтраки, чай, кофе(не кофе машина), соки, вода. Ничего необычного есть можно, сытно.

Номер

Тв старый, показывает 1ый канал, вместо ванной душ, с водой проблем не было, фен есть, но слабенький. Для мытья рук/тела/головы висит шампунь 3 в 1.

В отеле мы только завтракали и спали, рядом с ним находится трамвайная остановка, на которой можно уехать в центр, рядом нормальный паб

Рекомендую посетить ole ресторан с местной кухней, он не далеко и не в коем случае не менять деньги на улице, только в спец пунктах

Добавлено 27.04.18 15:36 (1 505 символов в тексте)