Регистрация: 28.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 27.04.18

Очень неплохо

Добрый вечер! Вчера только прилетели и сегодня нашла в себе силы написать отзыв. Начну по порядку. НАРОД!!!!Не летайте азуром!! Это сущий ад! В Доминикану мы летели в серединке и там места даже для меня (а я очень маленькая 165/46) было катастофически мало, а про моего мужа я вообще молчу... кое-как мы дотянули до Пунта-Каны, с Божьей помощью как говорится. В этом плане особенно хочется выделить нашего стюарда, не помню как его зовут, но "ОГРОМНОЕ" ему спасибо за дезинформацию по поводу миграционки.. Там 2!! бланка надо заполнять, хотя нам было сказано, что этим "бывалым", что это необязательно, хотя я просила второй бланк.. короче по прилету возникли проблемы, спасибо ему большое.. Доминикана сама по себе волшебна и прекрасна, я влюблена в эту страну, хотя берегитесь солнышка, оно очень-очень активно, мы сгорели за час утром)) мажьтесь кремами постоянно)) в отель мы приехали в 9 утра, заседили нас в 3 дня. Что могу сказать... самый обычный номер, я не из придирчивых, но отсутствие фена и утюга меня завело не на шутку)) я обратилась само собой на ресепшн, фен принесли сразу, по поводу утюга пришлось ходить туда 3 дня, но в итоге мы обзавелись и утюгом)) говорю сразу, ругаться с ними бесполезно, лучше улыбайтесь и будет вам счастье)))) кормили хорошо, отдельно хочу выделить сочные и бесподобные ананасы, которыми мы объедались весь наш отдых)) насчет гида не могу написать ни единого положительного слова, поскольку ей (в нашем случае это была Ирина) было глубоко плевать что мы и как мы, поскольку ей надо было продать экскурсии и больше ее ничего не волновало.. грубая, надменная и очень неприятная женщина, в общении с которой у меня возникало ощущение, что я пришла к ней домой и деньги лично у нее просила.. короче анекс меня разочаровал полностью... хочу выразить огромную благодарность Мише (приобретали у него экскурсии на Саману и Саону) за помощь в излечении солнечных ожогов и по всем вопросам, касающихся Доминиканы)))) МИША, СПАСИБО!!!!!!!!))))))))) Еще хочется поблагодарить нашу спасительницу, хозяйку соседнего магазина (в местных кругах известную как хохлушка))))) за листья алоэ и мазь, которую она нам из аптеки заказала от этих же ожогов)))))) СПАСИБО, ДОРОГАЯ НАША!!!!!! Короче мы довольны, только скажу про обратный наш полет... эт т был сущий ад!! Система кондиционирования в самолете была неисправна, нас просто сдувало весь полет, от холодного сквозняка мы заболели, не помогли даже пледы, бортпроводники крутили там чего-то, но ладу не дали, в итоге в носу самолета была духота, у нас на крыле холод, в хвосте тоже духота, кондиционеры капали прям людям на головы. Хочу еще одгу "благодарность" послать той паре, которая сидела сзади меня с ребенком, которой было годика 1,5. ИЗВЕРГИ!!!!!! Ты папаша, думай не как деньги вернуть , сидя в шапке весь полет, дибил (уж простите), а как больше ребенка такого маленького на такие расстояния не брать с собой. Все 10,5 часов был дикий ор мне на ухо и постоянные толчки , кресло мое ходило ходуном весь полет, не говоря уже о том, что к ним со всех концов самолета приходили друзья с такими же маленькими детьми и у нас там была детская площадка, которая орала нечеловечески и периодически дергала меня за волосы... я люблю детей, но это исчерпало все мое терпение. И если ты читаешь мой отзыв, упырь, оставляй дитя с бабушкой в следующий раз, чтоб она не мучалась и не мучала весь остальной самолет!!!! Старший Бортпроводник кстати на мои жалобы мне посочувствовал, но это само собой ничего не изменило. Больше азуром мы с мужем не полетим никогда. А вообще скажу - летите в Доминикану, там очень круто и красиво, мы очень скучаем))))

питание
номер
Добавлено 28.04.18 03:39 (3 651 символов в тексте)

18:46 30.04.18

Всегда рад помочь.

20:06 04.05.18

Соглашусь с тем, что нечего ездить так далеко с маленькими детьми - амбиции родителей удовлетворяются за счет детей и окружающих.

18:37 05.05.18

А чем туда еще лететь?

02:31 09.05.18

Да, солнышко конечно жжёт, особенно, если вы белокожие. Мы вернулись недели 3 назад, а я всет мучаюсь от покалываний на плечах и лопатках, не болит не чешется, а покалывает изнутри, как-будто иголки лезут. Причём как только обгорела, я намазалась пантенолом, и вроде бы все ок, но потом началась эта фигня с покалыванием, даже иногда ночью спать не могла!
Так что берите крема с большей защитой от солнца!
А у нас в номере и утюг и фен были и мы ими не пользовались:-) хотя нет, перед выездом мы феном купальники сушили:-) :-) :-)

Все отзывы Анастасия (1)