Регистрация: 06.01.14
апреле 2018
17.04.18 - 27.04.18

...,.и снова Sera

Правило у меня такое - два раза в один и тот же отель не ездить....В связи с погодными условиями этой весны , когда Тунисская Джерба оказалась холоднее Анталии и ограничением во времени выбор пал на проверенную Sera Находился там ( второй раз ) с 17 по 27 апреля (первый визит в Sera был в 2014 году) ......,.Что сказать ? Скажу одно - попробуйте , съездите в этот волшебный отель..Это будет ваша первая ,НО не последняя поездка в Hotel Cb SERA ...Приятного вам отдыха .....,....,...,.,,....,,Если кто то со мной не согласен ----- пишите ...пообщаемся И , желательно в открытой форме........,..,И О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О милой девочке КРИСТИНЕ - представителю отеля ..............,.,.....,....,.

++++±+++
далековато от москвы !!!!!
Добавлено 28.04.18 14:48 (715 символов в тексте)

11:38 01.05.18

Уважаемый Сергей,

Благодарим за то что выбрали наш отель для проведенния своего семейного отдыха и за Ваши теплые в адрес отеля и в адрес нашего персонала.
Мы всегда рады нашим гостям и очень благодарны за то что наши гости не забывают про нас.
Будем ждать с нетерпением новой встрече с Вами и с Вашими близками в Club Hotel Sera.

С уважением,

17:16 27.02.19

Здравствуйте, Вы отдыхали в апреле, мы в этом году тоже летим примерно в эти же даты. Подскажите пожалуйста бассейн с морской водой в это время уже работает?

17:47 27.02.19

Добрый вечер! Мы были в Сере с 17 по 27 апреля . Бассейн с морской водой ещё не работал . но заа день -два до вылета пробовали самостоятельно -там всего лишь веревка висит как ограничитель на входе ..Для меня вода нормальная . НО ...знаю точно . что моя дочь (39 лет ) в такую воду никогда не полезет .....Сказать честно--апрель не самое лучшее время для Турции ...Рановато . Но если уж решили . то --имейте ввиду . что недалеко от Серы в море впадает горная холодная речка (так говорят ) и потому вода немного прохладнее чем на городском пляже .....Стоя лицом к морю этот пляж будет справа от вас .....Всего несколько шагов и вода заметно теплее .....И еще .будьте готовы к тому . что бары будут работать не все ...В прошлом году в это время работали -Лобби бар .бар в корпусе Клуб -с 20 часов .с живой музыкой ..Бар у бассейна (без коктейлей ) ...ну вроде и все ..Если есть возможность .то хотя бы на неделю попозже -- А в целом отель классный ! ...Да . совсем забыл ...Не спешите делать покупки в магазинах на территории отеля .Пройдите по городу ..за магазин Мигрос ..Посмотрите на ценники там ...Все магазины в шаговой доступности ..не более 10 минут прогулочным шагом ..В первый раз когда были в Сере ездили на рынок .....просто потеряли время и стали ..Около отеля .на углу был классный магазин --там все и купили ..НО в этот раз --видимо поменялся хозяин --магазин уже не тот ... ..... А впрочем -все сами увидите . Приятного отдыха !

09:29 28.02.19

Спасибо большое за полный ответ))) к сожалению позже полететь не получается- жесткий график отпусков(((. Вообщем, как я поняла, вода в бассейн с морской водой уже закачана, просто типа официально закрыт еще). Мы отдыхали в апреле в отеле Long Beach там тоже есть бассейн с морской водой, так вот он в это время работает, мало того там проходит главная анимация! Не знаю, может в тот год с погодой повезло, но было тепло) просто нам важен такой бассейн, т.к. у подруги на хлор аллергия, ну, будем надеятся на хорошую погоду! Может и в море чуть покупаемся! Ещё раз большое спасибо за ответ)