Регистрация: 03.05.17
Отзыв об отеле Elysium Side Bella, Emir Beach (отель был переименован 01.01.18)
мае 2017
27.05.17 - 13.06.17

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ

Отдыхали в этом отели с 27 мая по 13 июня 2017г. Я, двое моих детей 4г и 8 месяцев. Родители и две племянницы 11 и 20 лет. Приехали в 22.00. Заселили быстро. Родителям дали стандарт на 3 этаже, а нам фемели, хотя тоже был забронирован стандарт. Очень классный номер!!!!!!Большой, даже можно сказать огромадный. 3 кровати +двухэтажная!!!! Ванная +душевая. вид на море, на поляну, где можно загорать пока ребенок спит, рядом бассейн, спа, бар, столовая. Вообщем все рядом. Мы были в восторге. Попросили на ресепшине заселить родителей поближе к нам. Без проблем!!!! Огромное спасибо Анне!!!!. Их заселили рядом с нами. Супер. Настроение супер.

Питание. Отличное, даже моему 8 месячному ребенку было что поесть, хотя мы аллергики. Единственное не всегда были отварные овощи. Один раз попросила у шеф повара отворить цветную капусту. Без проблем!!! Мясо, овощи, рыба, сыры!!! Да вообщем всего много. Клубника, инжир (2 раза был), арбузы!!! Огромный привет Алику от дочки Ксюши.

Номер. Как я писала отлично!!!

Убока. Но это отдельная история. Средняя. Хотелось бы, чтобы более тщательно мыли полы. Так как с маленькими детьми.

Анимация. Отлично! Особенно детская. Дочка только и ждала диско!! Аквааэробика отл. Аниматоры молодцы! В дет мини клуб не ходили. А так норм.

Спа. Тоже отлично

Пляж. норм. В начале были водоросли. Потом норм. Теплое. Мои только купались в море.В бассейн не ходили. 1 раз на горки.

Все очень понравилось нам. И родителям тоже. А что самое прикольное, это то что пляж в 2 шагах. Большой променад, где гуляли с коляской.

Народу не много, очень уютный отель. Рекомендую!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 30.04.18 20:03 (1 600 символов в тексте)

13:46 09.05.18

Добрый день!
Прежде всего благодарим Вас за оставленный отзыв на данном сайте! Мы рады что Вы хорошо провели Ваш отпуск.Надеемся, что Вы еще раз посетите наш отель для своего отдыха!

С Уважением!