Регистрация: 22.01.14
Читательский охват: 20537

январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Самый лучший отель на White sand beach

Отдыхаем на Ко Чанге не первый раз, поэтому уже имеем кое-какое представление об отелях, местном сервисе и ценах.

Бронировали отель на 10 ночей, удивило то, что через сайты бронирования сумма за ночь существенно ниже, чем при прямом бронировании в отеле.

За все время отдыха только 1 раз я занервничала - при заселении. После сезона дождей, в номерах на 1 этажах не особо приятно пахнет сыростью. Пошла на ресепшен просить заменить номер. Девушка на ресепшене ни в какую не соглашалась на замену, ее не смущал ни маленький ребенок, ни мои доводы, что заплатив за номер более 5000 бат в сутки (с завтраками), причем авансом еще в сентябре, я имею право получить номер без запаха сырости и плесени. Так было пока один человек не подсказал мне обратиться к менеджеру отеля. Я потребовала позвать менеджера. Менеджера мне не позвали, но сразу же нашелся свободный номер на 2 этаже. А за причиненные неудобства из-за длительного заселения нам повысили класс номера. За что спасибо! После этого начался ну просто идеальный отдых. 10 дней блаженства! Территория отеля чистая, красивая, бассейн это вообще сказка! Виды чудесные! Завтраки напомнили мне турецкие пятерки) всегда много мяса и фруктов. Для отдыха с маленькими детьми идеальный отель! Пляж тихий, чистый, песочек и плавный заход в море. Белье и полотенца меняли ежедневно, крутили из полотенцев слонов и тд) надеюсь еще приедем в ваш отель! Спасибо, что смогли сделать наш отдых райским!

отличные завтраки красивая территория вид из басейна и спорт зала на океан чистота тишина
нет
Добавлено 30.04.18 21:22 (1 444 символов в тексте)
Все отзывы Marihosha (13)