Регистрация: 09.07.15
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую!!!

Отель отличный! Замечаний нет ни по номерам, ни по питанию, ни по анимации.

По системе «все включено» отдыхали впервые, если честно, то мне такая система не понравилась. Мне кажется такой отдых для юго восточной Азии - нонсенс какой то ? тут столько всего интересного на улицах, а когда находишься в подобном отеле, то непонятно, в какой ты стране... в Турции, Египте или Вьетнаме ?.

В Нячанг ездили пару раз на такси, такси стоят прямо возле рецепшн, стоимость проезда туда-обратно 630-640 тысяч донгов.

Логотип отеля

нет
Добавлено 01.05.18 09:35 (507 символов в тексте)

01:47 02.05.18

Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы очень рады, что Вы остались доовольны отдыхом в нашем отеле. Так же мы очень рады, что Вы отметили нашу анимацию и не забыли и про наш ресторан. Хочется отметить, что у нас проводятся дни вьетнамской кухни, периодически проходят вьетнамские представления и несомненно, так как большая часть персонала отеля – вьетнамцы, есть прямая возможность познакомиться с вьетнамским гостеприимством и дружелюбием. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts! С уважением, отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh.

Все отзывы Ольга (10)