Регистрация: 28.12.17
Отзыв об отеле Boulevard Hotel Baku Autograph Collection (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2018
13.04.18 - 15.04.18

Boulevard Hotel Baku Autograph

Отель однозначно понравился. Но, думаю, не всем придется по душе. Плюсов за 2 года описано много. Сосредоточимся на минусах. Поход в сауну - первый, да и второй раз - в сопровождении персонала по красивым, просторным и бесконечным залам. Кстати, сауны раздельны М и Ж. Размеры стандартны, в принципе. Вспомним, сколько номеров в отеле? Хехе. Благо было время попарится днем, или прям перед закрытием, ни с кем не сталкивалась, что приятно удивило. Общее впечатление:отель шикарный, и я однозначно вернусь. Не рекомендую тем, у кому сложно ходить (лифты есть, но ситуацию не сильно спасают. Нужно просить, в этом случае, номера у лифтов. И мимо вашего номера будут топать сотни постояльцев). Не смотря на высокую заполняемость отеля (было как минимум 4 конференции), не было ощущение толкотни и суеты. Очень просторно, уютно. Персонал любезный. Всё понравилось.

новый отличные завтраки просторные номера кровать большая освещение продумано лифты есть цена за такой уровень отличная хороший бассейн сауна 7-23
не деловой центр нет территории для прогулок рядом в шаговой доступности ничего нет 4этажное здание с 800 (!) номерами бесконечные коридоры скромная сауна
Добавлено 02.05.18 01:12 (860 символов в тексте)
Все отзывы Alina Polyakova (10)