АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.14
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2769
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2018
25.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бельконти в апреле

Отдыхала в Бельконти в апреле 2018 с сыном 9 лет. Сразу оговорюсь, что отзывы пишу крайне редко, но справедливости ради посчитала просто необходимым :-) написать об этом отеле. Несмотря на не юный возраст отеля поразило качество предоставляемых услуг. Становится понятно, что владельцам и менеджменту отеля важны гости, их комфорт и их мнение. На ресепшн, кроме прочих "представителей" (гидов, гест релейшн и т.д.) присутствует администратор отеля, который с большим вниманием относится ко всем вопросам гостей. По приезду мы попросили дополнительный стул в номер и чайник, т.к. ребенок любит на ночь "почаевничать". Пока ходили на ужин в номер принесли стул, а на ресепшн для нас оставили чайник :-) Порадовало! Сделала замечание по уборке при заезде, так администратор на следующий день заказала нам генеральную уборку - всё просто отдраили :-) Нигде такого не видела! Когда ребенок за день что-то намусорит в номере - вешала бирку с просьбой убрать, даже если уборка у нас уже была - всегда прибирали, хотя могли бы этого и не делать) Небольшой минус то, что всё уже довольно не новое, но с учетом того, как исправно все работает возможно это даже плюс, т.к. в некоторых отелях всё новое - но не работает, начиная от сантехники, заканчивая замками. По всей территории, а она не маленькая, нигде не разу не увидела мусора или грязи или песка, даже в туалетах, т.е. убирается все очень быстро. В ресторане официанты молниеносно подходят, внимательны, улыбчивы, что тоже иногда редкость) Выбор блюд на завтрак, обед и ужин практически не отличается, за что тоже поставила минус. но возможно это и плюс, для тех, кто утром хочет суп или вечером блинчики - это уж решайте сами! Но всегда можно найти свежеприготовленную сибас/дораду/форель/прочую рыбку, разные варианты мяса, диетический стол. Да и к слову сказать, нет специфических и откровенно острых блюд, что типично для большинства отелей Турции. Для желающих активно провести время - есть все возможности: теннисные корты, поля для футбола, баскетбола, волейбола, в т.ч. пляжного, луки, дартсы и т.д. Днем у бассейна разные игры и анимация. Для деток специальная большая зона с мини-зоопарком. Вечером несколько зон для времяпровождения - живая музыка, караоке, дискотека. А еще одним из показателей, что это не разовое стечение обстоятельств, является то, что за 5 дней своего пребывания встретила троих гостей отеля, которые вернулись: один был 8 лет назад, другая 2 года назад, третий - 6 лет назад!!!

Добавлено 02.05.18 12:50 (2 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:34 07.05.18

Здравствуйте! А Вы может видели, есть в продаже памперсы на территории или в магазинах в центре белека в км от отеля? И Кальяны, были?))

10:13 08.05.18

Добрый день! Не обращала внимания на памперсы, т.к. ребенок уже взрослый) Но в центре есть аптеки, уверена, что там точно найдете. В центре также много детских магазинов, Мигрос и прочее. На территории отеля есть магазины (на минус первом этаже)- там тоже всего много, но больше смотрела на сувениры))) На кальяны внимание не обратила :-( Опять же, если не в отеле, то в центре - всё найдете. До центра около 1 км. Ходили с ребенком, иногда даже несколько раз в день, так что это не проблема)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)