Регистрация: 02.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

3.7

Не рекомендую отдых с маленькими детьми

Добрый день, отдыхали в отеле апреле 2018 года. В целом отдых могу оценить как удовлетворительный. Из всего отдыха понравилось море, бирюзовое, красивый песок и чистая вода. Но до пляжа идти с маленьким ребёнком очень долго, благо есть автобус от отеля, на него записываться надо заранее. С пляжа автобуса нет. С коляской дорогу переходить очень сложно, бесконечные машины и везде снующие байки. Персонал в отеле не разговаривает по-русски и плохо говорит по-английски. Завтраки не понравились, ребёнка невозможно было чем то накормить, мы такое есть не привыкли (ребёнку 3 года). Про уборку в номерах вообще молчу, её там просто нет, просто меняют полотенца, заправляют постель, проходятся пару раз веником по полу и брызгают какими то освежителями типа сделали влажную уборку, но ни разу за все время не вымыли полы и не вытерли пыль, хоть стабильно оставляли чаевые. Бассейны тоже не моют, когда в них купаешься, чувствуешь на дне и на стенках налет типа ила. За все время мы не заметили, чтобы их чистили. И в итоге отдых был полностью испорчен тем, что ребёнок подхватил ротовирус, последние три дня превратились в кошмар, клиника и неснижаемая температура.. Просто ждали с нетерпением самолёта домой. Отдельно напишу, что мы делали расширенную страховку в ингострахе, активировав её, нас направили в мишн госпиталь, находится очень далеко, но могу оценить на пять с плюсом, встретил переводчик, все анализы и лекарства, постановка диагноза, понятно и доступно. В итоге хочу сказать, что Тайланд это страна не для отдыха с детьми. Пообщавшись с переводчиком в клинике, ротовирус там кишит, его не избежать. Отдельно могу сказать, что в феврале также подруга с семьёй и ребёнком в пхукете в другом отеле тоже подхватили ротовирус.

Ирина оценил сервисы

Добавлено 02.05.18 14:16 (1 739 символов в тексте)

06:47 11.05.18

Сочувствую, с малышами лучше выбирать другие отели-уединенные

01:22 19.11.18

Бассейны чистят в три часа ночи, сам лично наблюдал

Все отзывы Ирина (1)